История одного лидера

В 34 года Ирина Зарипова была руководителем Управления Роснедвижимости. Могла позволить себе путешествие раз в год, купила с мужем квартиру, машину.
Работа в найме казалась настолько стабильной, что Ирина решила оставаться в этой должности до пенсии.

Вы только представьте, в том возрасте я стремилась к стабильности, не понимая, куда можно развиваться дальше. Но, оказывается, как только мы успокаиваемся, Вселенная не позволяет нам останавливаться и заставляет расти. Только насильственным путём – путём разрушения того, что мы имеем. И у меня было так же.

Организация, в которой я работала, была упразднена на уровне федерации указом Президента. Увольнение

Ирина Зарипова, ТОП-Лидер Компании МейТан, Региональный Бизнес-Эксперт, Председатель Президентского Совета, Руководитель Офисов продаж МейТан в Уфе и Казани

В тот момент Ирина начала рассматривать для себя сетевой бизнес. Однако, еще пять лет работала в администрации города, совмещая зарплату с сетевым доходом от МейТан.

Когда работаешь в государственном учреждении – ты имеешь стабильную зарплату, а не стабильно растущий доход. В момент, когда я поняла, что мой бизнес может быть безграничным, я сделала выбор в пользу МейТан.

Сейчас понимаю, что все ситуации разрушения даются нам для развития. Можно не доводить Вселенную до насильственных действий, а двигаться постоянно самим.

Ирина Зарипова, ТОП-Лидер Компании МейТан, Региональный Бизнес-Эксперт, Председатель Президентского Совета, Руководитель Офисов продаж МейТан в Уфе и Казани

11 лет назад Ирина Зарипова впервые приняла участие в дне рождения Компании. Тогда она окунулась в атмосферу, почувствовала внутреннюю силу и поверила, что сможет стать Лидером. 

Так и получилось – сегодня Ирина ТОП-Лидер Компании МейТан, Региональный Бизнес-Эксперт, Председатель Президентского Совета, Руководитель Офисов продаж МейТан в Уфе и Казани. Со временем к бизнесу подключился муж Ирины, став надежным бизнес-партнером, дочь тоже является консультантом Компании.

Возможности для партнеров Компании

На прошедших выходных Ирина Зарипова отметила 15 лет, как заключила свой контракт с Компанией. В Уфе Ирина организовала форум – «МейТан. Территория Лидерства» на который собрались партнеры и первые лица Компании. 

Для многих гостей стало событием – встретиться с Президентом МейТан, получить признание и награды из рук Любовь Александровны Леванюк.

Когда я пришла в сетевой, меня просто восхитили события, которые проводила Компания и лидеры в своих структурах. 

Я рада, что теперь могу сама создавать такие мероприятия, где люди чувствуют то, что почувствовала я сама 11 лет назад на празднике МейТан.

Рада, что в этот раз это стало событием, которое дает толчок к развитию партнеров. На наших мероприятиях всегда особая энергетика – радости, взаимной поддержки, ведь собираются единомышленники. Заряжает всегда атмосфера открытости, когда каждый готов поделиться информацией, опытом. И всегда зацепит какая-то фраза, сказанная кем-то даже не со сцены, а в кулуарах. Но как будто именно для тебя

Ирина Зарипова, ТОП-Лидер Компании МейТан, Региональный Бизнес-Эксперт, Председатель Президентского Совета, Руководитель Офисов продаж МейТан в Уфе и Казани

Гульназ Закирьянова:

«Форум лидеров МейТан в Уфе. Ожидания превзошли на 100%. 
Это наш праздник, на который собрались партнеры с разных уголков россии, а главные гости приехали из Барнаула – это Президент Компании и директор по развитию сети консультантов. Я точно знаю, что я в нужном месте и с нужными людьми. Благодарю Ирину Зарипову за все, что она для нас делает».

Наталья Крицкая:

«Ирина, огромная благодарность за твою любовь к людям, за искреннее желание облегчить путь для желающих изменить себя и свою жизнь, за уникальную возможность обучаться у тебя и лучших экспертов».

Татьяна Оленева:

«Ирина, огромная благодарность вам и вашей классной команде за такой мощный бизнес-семинар. Два дня потрясающей энергии и драйва».

Будущее с МейТан

Если вы также хотите пройти путь до Лидера международной компании - приходите 23 октября на MeiTan Online Forum.

Это то мероприятие, после которого вы также, как когда-то Ирина, решите стать Лидером. Компания презентует новые условия плана вознаграждений для партнеров.