15 лет с МейТан: 25-26 сентября в Уфе прошел праздничный форум «МейТан. Территория лидерства».

Гостями праздника стали Любовь Леванюк, Президент Компании, и Наталья Шааб, Директор по развитию сети консультантов.

Высокий уровень было видно сразу: комфортный конференц-зал гостиницы «Президент-отель», огромные букеты белых роз, много подарков. Организатор мероприятия, руководитель Регионального бизнес-центра Ирина Зарипова серьезно подошла к оформлению зала: динамичная фотозона, лаконичные баннеры. Что же было в этих роскошных локациях?

25 сентября

Первый день начался с церемонии признания, на которой почти все участники получили подарки: Ирина Зарипова из рук Президента Компании — толстовку, украшенную портретом самой Ирины, а Лидеры из ее структуры — фотоальбомы, в которых для каждого были вложены фотографии со всех прошлых офлайн-мероприятий Уфы. Это был очень трогательный момент: на Лидеров нахлынули воспоминания, и все сказали, что нужно собираться чаще. Подарки так же получили победители мотивационных программ и промоушна «Орел и решка».

«В бизнесе главное — это не товар, не технологии, а те ценности, которые мы несём». Эта мысль была лейтмотивом всего форума. Уникальный формат живого интервью с Президентом Компании позволил участникам узнать о Любови Александровне больше как просто о человеке, о женщине, лидере. Ведь это так важно — понимать, с кем ты работаешь, кто тобой руководит, разделять ценности.

На форуме был и приглашенный спикер — Лилия Валеева, эксперт по рекрутингу и HR, экс-директор по персоналу компании «Тинькофф». Лилия тоже затронула тему ценностей, но уже с точки зрения поиска людей в команду: приходит большое количество людей, но остаются только «свои», только те, кто соответствует твоим собственным ценностям.

Завершился день очень интересным форматом: лидеры МейТан Земфира Якупова, Гульназ Закирьянова, Ирина Зарипова и Елена Мартынова рассказали свои истории головокружительных провалов и взлетов в бизнесе.

Мероприятие дало большой драйв всей моей команде. После него мы уже собирались с партнёрами в зуме, и я слышала восторженные отзывы: такое впечатление, что у людей поменяли батарейки. Миллион идей стало рождаться по дальнейшему движению в бизнесе. Уже буквально сегодня запущен марафон продаж. И ещё куча идей, которые нужно будет реализовать.

Для меня это главный показатель того, что мероприятие удалось: это то состояние людей, когда они не просто говорят «Вау, был классный концерт», а именно «Я хочу делать». Когда мероприятие приводит людей к конкретным действиям — это главный успех.

Главная моя цель этого мероприятия — вдохновить структуру, показать масштабность бизнеса, что в нашем бизнесе главное — это не товар, не какие-то там технологии, а те ценности, которые мы несём. Это становится частью нашей жизни, именно на это присоединяются люди. Поэтому вместе с Натальей Шааб мы продумывали мотивационную составляющую для наших людей, но при этом хотелось дать конкретные, четкие инструменты.

Одним из инструментов было как раз интервью с Любовью Александровной. Для меня важно, в какой компании я работаю, и кто ею руководит.

Если я Любовь Александровну знаю немножко больше, чем остальные, то консультанты её не знают вообще.

Мне хотелось раскрыть ценности Любовь Александровны, её взгляд на жизнь, взгляд на бизнес. Интервью было построено таким образом, что вопросы состояли из четырёх блоков. Они были заданы ей, как человеку, женщине, Лидеру и Президенту Компании.

Именно это интервью стало практически топовым моментом во всём мероприятии: большое количество отзывов от консультантов, что они восхищены тем, о чем говорит Любовь Александровна. Это было очень важно для каждого человека, присутствующего в зале. Я добилась своей цели именно этим: для меня было важно, чтобы люди поняли, с кем они работают, что с такими людьми нужно быть и с ними нужно строить бизнес.

Еще один спикер — Лилия Валеева, тоже часть моего плана. В рекрутировании тоже очень важны ценности. Мой опыт говорит, что в мою структуру приходит большое количество людей, но остаются только те, кто соответствует моим собственным ценностям. И мне было важно донести это до своих людей не самой, а чтобы пришёл человек со стороны и показал им это. Лиля — высокий профессионал в своём деле.

Рекрутирование — это тренд времени. В мире, во всех крупных компаниях.

История с факапами, которую предложила Наталья Шааб, для меня стала тоже хорошим ключевым моментом, потому что я готовила одни темы, а в последний момент прямо на мероприятии приняла решение, что нужно рассказывать другую историю. В зале был человек, который 3 года не работал и решил вернуться в Компанию: мне важно было показать, что в таких не очень хороших ситуациях есть моя роль — придать силу своему партнеру для того, чтобы она стартанул. И у меня тоже это получилось: Гузель Хусаинова вернулась, и с большим таким драйвом хочет работать дальше. Для меня это очень важно, когда приходят такие партнёры.

Ирина Зарипова, ТОП-Лидер Компании МейТан, Региональный Бизнес-Эксперт, Председатель Президентского Совета, Руководитель Офисов продаж МейТан в Уфе и Казани
26 сентября

Второй день полностью был основан на практике и решении кейсов, а Наталья Шааб выступила в качестве модератора. Никакой теории: лидеры Компании, консультанты — Кадрия Васильева, Ирина Зарипова (младшая) и Роман Степанов — рассказали только о том, что они делают сами и о том, что у них даёт результат.

Обучающая часть мероприятия завершилась бизнес-фасилитацией от Натальи Шааб. Во время этой игры, несмотря на разделение по разным командам, участники чувствовали свое единение и приверженность Компании МейТан – все были увлечены одним делом.

Во второй день мероприятия, в качестве спикеров, мне хотелось видеть своих людей, которые делают простые действия и у них это получается. И вот практики, которые они давали — не теория, а только то, что они делают сами и то, что у них даёт результат — для меня было важно.

Горжусь своими девчонками, которые классно выступили: и Кадрия Васильева, и моя дочь Ирина впервые дебютировала на мероприятии, и Роман Степанов, Лена Мартынова — это действительно было классно.

История с сюрпризом для Любови Александровны — это тоже была моя задумка. Мне хотелось, чтобы люди увидели, что у нас действительно есть лидеры, которые могут себе позволить такие вещи, как полет над городом на вертолете. Мне хотелось заразить всех мечтой — жить красиво, жить достойно с помощью Компании МейТан.

Всё сплелось так, как нужно, сложился весь мой пазл по мероприятию.

Я сама осталась очень довольна тем, как прошло мероприятие, зарядилась очень сильно. Главное, что это прочувствовала моя команда. Все прочувствовали важность именно офлайн-мероприятий. Я получила крутой отклик. Люди говорили «Господи, было столько классных мероприятий, как мы могли об этом забыть».

Это тоже стало таким ключевым моментом и консультанты в дальнейшем будут больше ездить на мероприятия, личных встреч у нас будет намного больше.

У меня вообще такая мечта, чтобы на день рождения Компании собиралось огромное количество людей, которые могли бы также обмениваться энергией и опытом, заряжаться и двигаться намного быстрее.

Ирина Зарипова, ТОП-Лидер Компании МейТан, Региональный Бизнес-Эксперт, Председатель Президентского Совета, Руководитель Офисов продаж МейТан в Уфе и Казани
Отзывы

Калмыкова Любовь, г. Курган

Огромная благодарность организаторам и спикерам форума «МейТан — территория лидерства»!

Новый формат — интервью с Президентом Компании Любовью Леванюк — еще больше показал открытость и порядочность отношений, добавил уверенности в том, что мы в нужном, надежном месте.

Интересен разбор ценностей, которые мы выявили в группах с Лилией Валеевой, HR-руководителем консалтингового агенства.

Второй день — тренинг от Директора по развитию Компании МейТан. Мозговой штурм, работа в командах, личный опыт и харизма спикера — Натальи Шааб — реальное подтверждение того, что событие офлайн во многом отличаются от онлайн.

Спасибо за энергетику и атмосферу! Отдельная благодарность за фотозону! Успехов и развития всем участникам!

 

Галашова Наталья, г. Серов

Благодарю Вас за значимое мероприятие, очень было все интересно.

Получила большое удовольствие и от места, и от организации, и от спикеров. Прекрасное впечатление осталось от интервью с Президентом Любовью Александровной Леванюк.

Наталье Шааб отдельная благодарность за ее легкость преподносить информацию, за бизнес-игру.

 

Пронина Ольга, г. Серов

Ирина, поздравляю с праздником, с 15-летием! Благодарю за лидерский семинар, на котором я получила огромные инсайты! Очень интересный формат обучения! Важные вещи — простым языком!

Благодарю всех спикеров за супер классные темы, все откликались до мурашек! Семинар прошел очень интересно, попала в эмоциональный поток. Появилось новое видение бизнеса! Знания — мотивация — действия = ценности! Благодарю от сердца!

 

Иващенко Лариса, г. Бузулук

Благодарю организатора форума «МейТан — территория лидерства» Ирину Зарипову за интересную актуальную программу форума.

Большое спасибо Президенту Компании Л.А. Леванюк за открытость и информацию о Компании.

Меня всегда интересовали психологические аспекты ведения бизнеса и взаимоотношений с партнерами и клиентами.

Выступления приглашенного спикера Лилии Валеевой и Директора по развитию Натальи Шааб — для меня очень полезная и актуальная тема. Самое важное — это то, что партнеры, которые приехали со мной, в восторге от этого форума. Мы получили огромный заряд на успешное ведение бизнеса, понимания, новых технологий коммуникативных фишек для бизнеса.

Я очень была рада встретиться с коллегами из других структур. Очень соскучилась и на форуме наслаждалась общением.

 

Атаманова Елена, г. Новокузнецк

Огромная благодарность Ирине Зариповой за такую офигенную организацию форума! Темы, спикеры — все в новом ключе. Восхищаюсь всегда очень богатым оформлением, подарками, душевностью и гостеприимством!

Спасибо за спикеру Лилия Валееву! Очень профессионально, доступно она проработала наши ценности и научила, как с ними работать со своими партнерами.

Спасибо Наталье Шааб! Как всегда очень профессионально, очень много для себя взяла нового!

 

Латышева Галина, г. Озерск

С огромным удовольствием приезжаю в Уфу на обучение к Ирине Зариповой. Это всегда интересно, креативно, информативно.

Очень тронуло интервью с Любовью Александровной о жизни, о бизнесе. Мастер-класс от Лилии Валеевой открыл новый взгляд на миссию Компании и человеческие ценности.

Очарована Натальей Шааб. Истории, когда фиаско становится взлетом, очень интересны. Многие вещи хочу переложить на работу с командой и на общение с семьей.

Групповая фасилитация очень вдохновила на ответы о работе в Компании.

Новый формат обучения через взрыв шаблона с хорошим юмором — это очень запоминается.

Спасибо Ирине за офлайн-мероприятие в это удивительное время. Спасибо всем организаторам и Компании!

 

Оленева Татьяна, г. Щелково

Ирина, огромное спасибо за семинар! Получила невероятное удовольствие и кайф, зарядилась энергией.

Море инсайтов и фишек, много поняла и услышала, что мне не хватало в продвижении бизнеса.

Спасибо за открытость и искренность. Ехала в предвкушении встречи с Вами и Вашей командой. Желание приехать на семинар возникло сразу как только увидела Ваше приглашение.

Поздравляю Вас с 15-летием! Желаю дальнейшего процветания в бизнесе, достичь самых высоких результатов в Компании! Очень хочу быть похожей на Вас!

 

Лазарева Наталья, г. Челябинск

Потрясающее мероприятие. Потрясающая организация. Потрясающий контент.

Только на таких, хорошо организованных и продуманных мероприятиях можно вырасти в отличного профессионала сетевого бизнеса. На таких мероприятиях надо БЫТЬ!

Фишки, инсайты, опыт лидеров и консультантов, ответы на вопросы, которые давно требовали ответа — все свершилось! Новые идеи, техники, знания, эмоции увожу с собой.

Спасибо Ирине Зариповой за организацию семинара и подарки. Спасибо Наталье Шааб за интересные, нужные темы и за харизматичную подачу материала.

Огромное спасибо Любови Александровне за открытость, честность и очень интересное интервью. Спасибо спикерам за ваш опыт. Спасибо всем участникам семинара за ваши идеи и опыт, которым вы делились. Благодарю!

 

Денисова Татьяна, г. Кыштым

Профессионально организованное мероприятие, продумано до мелочей. Интересное интервью с Президентом, взяла для себя много нового.

История Ирины в цифрах и фотографиях была очень показательна.

Подарки меня просто поразили, сколько любви, сил было потрачено Ириной. Уверена, что каждый букет был собран с огромной любовью. Шикарная фотозона! Яркие фотографии нам были обеспечены. Вечерний банкет прошел душевно и тепло.

Ирина, благодарю безмерно. Все просто супер! Спасибо тебе и твоей семье за каждый момент, организованный в эти дни!!! Благодарю!

 

Степакова Елена, г. Дзержинск

Я впервые на таком мероприятии. Ощущение кайфа не покидает меня с первой минуты. Зарядилась этой энергетикой теплоты и семейственности.

Ирина, огромнейшая благодарность за организацию, теплый прием и великолепный сервис!!! Я очень счастлива, что познакомилась с Вами лично!

 

Шахрай Татьяна, г. Самара

В целом семинар хороший. Интересно, мощная мотивация, участники открытые, много полезного, нужного. Спасибо, надеюсь на новые встречи.

Очень хотелось бы, чтобы участвовали спикеры более опытные. Наталья очень  понравилась

 

Комлева Марина, г. Коркина

Яркое динамичное мероприятие. Два дня пролетели на одном дыхании.

Много инсайтов, записала для себя новое, что поможет действовать на результат.

Первый день был праздничным, очень эмоциональным. Ирина — яркий, творческий, успешный Лидер, и люди в ее команде такие же. Результаты за 15 лет впечатляют!

Особая благодарность Ирине за потрясающее интервью за Президентом Любовью Леванюк.

Вся атмосфера была пропитана любовью, энергией добра, успеха. Благодарю Ирину Зарипову и ее команду за мероприятие! Никогда не возникает вопроса — ехать или нет в Уфу. После этого мероприятия добавляется энергия, появляются новые знания, которые помогают добиться больших результатов: привлечь людей, увеличить доход. Благодарю!!!

 

Баранова Ирина, г. Екатеринбург

Уважаемая Ирина, благодарю Вас за возможность быть на вашем форуме «МейТан — территория лидерства». Форум прошел на высочайшем уровне начиная с обслуживания, обедов, оформления зала-сцены. Все прошло в уютной обстановке, знания легко входили и оседали, интервью с Любовью Александровной великолепное. Узнала много нового о Компании и людях, которые в ней работают. Второй день прошел на ура! Говорили вроде бы об обычных вещах, но очень-очень нужных! Практически каждое выступление резонировало со мной энергетически и эмоционально.

Радости-гордость, что я в МейТане, не уменьшалась во мне и выплескивалась из глаз в виде слез. Я обязательное приеду на следующее ваше мероприятие.

 

Мешеровская Ольга, г. Нижний Тагил

Благодарю, благодарю всех организаторов этого семинара. Бесподобно, круто, вдохновенно!!!

Огромное спасибо Лилии Валеевой за обучение, которое прошло легко, доступно и понятно.

Интервью с нашим Президентом Любовью Александровной открыло интересные и неизвестные факты из жизни.

Наталья Шааб — это человек для меня очень позитивный, интересный, она дает обучающий материал в доступной, понятной форме. Получила много инсайтов, наработок, которые обязательно буду применять в своей работе.

Ирина, огромная благодарность за организацию этого семинара, спикеров. Все просто отлично!!!

 

Закирьянова Гульназ, г. Уфа

Давно у нас в городе не было офлайн-мероприятий, и поэтому было очень ценно встретиться со всеми.

Огромная благодарность Ирине Зариповой за организацию и признание на сцене.

Подарки от Ирины затронули до глубины сердца, и было очень неожиданно получить фотоальбом со всей моей историей в МейТан.

Темы от Лилии Валеевой были очень близки по ценностям. Атмосфера и дух коллектива, этический кодекс предприятия, примеры с семьей.

Интервью с Любовью Александровной, ее искренние ответы и отношение к бизнесу произвели большое впечатление. Спасибо большое Любови Александровне за ее честные ответы и за внутреннюю твердость духа, который зарядил.

Огромная благодарность Наталье Шааб за ее подачу информации и игры. Все через юмор, оптимизм, легко воспринимается.

 

Стребко Роза, г. Екатеринбург

Ирина, я безмерно благодарно за мегакрутой семинар. За интервью с Любовью Александровной. Очень много информации почерпнула для себя.

Благодарно Лилии Валеевой за тренинг.

Атмосфера семинара семейная, все продумано до мелочей и с душой. Благодарю!!!

 

Киселева Татьяна, г. Серов

Форум прошел на одном дыхании!!! Невероятно душевный, запоминающийся семинар. Меня очень вдохновила ваша история как лидера, ваш семейный бизнес. Формат был очень необычный и интересный. Очень понравилось интервью с Президентом, обучающее мероприятие с Лилией, все про жизнь и бизнес. И именно это меня очень вдохновляет. Получила и зафиксировала много полезных фишек, которые применю в своей работе. Благодарю Вас, Ирина, за увлекательный форум!!!

 

Хусаинова Гузель, г. Стерлитамак

Хочу поблагодарить Ирину за такое прекрасное мероприятие, было все продумано для каждого гостя, начиная с красивых букетов, подарков, обедов, заканчивая, красивыми блокнотами.

Конечно, эмоции, ощущения и внимание — самое важное и ценное для каждого человека, и этого было в достатке и в изобилии.

Хочу лично от себя поблагодарить Ирину и Любовь Александровну за внимание и заботу, это было очень ценно.

Благодарю всех участников мероприятия за душевную и теплую встречу, «по-семейному».

Осталось приятное послевкусие от встречи!

 

Васильева Кадрия, г. Набережные Челны

Хочу выразить слова благодарности моему наставнику Ирине за организацию такого грандиозного мероприятия, просто супер. Получила массу позитива, энергии, знаний и поняла, что мой выбор правильный. Очень рада была новой встрече с Любовью Александровной, Анной Кузнецовой, Натальей Лазаревой, Любовью Калмыковой, Еленой Атьковой. Рада знакомству (уже воочию) с девчонками моей новой команды. И отдельная благодарность нашим спикерам Наталье Шааб и Лилие Валеевой за столь интересные и очень важные темы в нашей работе. Хочу пожелать всем крепчайшего здоровья, самых больших успехов в достижении намеченных целей!