В Якутске прошел Региональный Бизнес-Семинар «Старт к вершинам успеха». 

Организаторы – руководители Региональных Бизнес-Центров г. Якутска Наталья Мегежекская и Ольга Сергеева. Наталья презентовала возможности бизнеса с МейТан, а Ольга рассказала о перспективах, которые дает Start Point руководителям и о том, как важны ценности команды.

Событие было по-настоящему долгожданным – масштабные офлайн-мероприятия в Якутске не проводились с 2019 года. 45 консультантов и лидеров приехали из Якутска и улусов республики. Некоторым пришлось добирать до семинара больше 10 часов, но это не остановило их, так как они очень сильно хотели присутствовать на нем лично.

В регионе очень чтят и ценят культуру – участники были в роскошных национальных костюмах и украшениях, и даже провели национальный обряд очищения пространства.

Гостем из Генерального офиса Компании стала Наталья Шааб, Директор по развитию сети консультантов. Наталья говорила о важности визуализации мечт, постановке целей, приемах продаж и построения сети. Все участники получили «волшебный пендель» новых знаний и мотивации. 

На семинаре выступили и лидеры структур организаторов: 

  • Наталья Секова, Бизнес-Менеджер из Якутска,
  • Нюргуяна Сергеева, Старший Директор из Якутска,
  • Александра Уарова, Старший Директор из Якутска,
  • Акулина Алексеева, Дипломированный Лидер-Директор из с. Майя.

Объединили города. Во время семинара прошел телемост «Якутск-Уфа» (прямое включение через zoom).
Наталья Шааб рассказала о технологиях продаж и о том, как говорить на языке клиента.

«Семинар прошел на одном дыхании! От консультантов получили очень много благодарностей за организацию.

Огромное спасибо Наталье Ивановне за шикарные темы, которые прямо перетекали друг за другом, очень понятная подача материала. После семинара все говорили, что ничуть не устали, наоборот, прибавилось энергии! Значит, всё получилось! Весь зал активно участвовал в тренинг-игре, которую подготовила Акулина Алексеева со своими лидерами. Думаю, у многих еще больше укрепилась вера в Компанию. Очень нужны такие офлайн, живые мероприятия!»

Наталья Мегежекская

«Два дня у нас прошли на высоком уровне! 

Огромную благодарность передаю Генеральному офису за поддержку, за благодарность, за всё, что вы делаете для всех нас.

Все гости активно участвовали и делились знаниями и опытом из своей жизни и истории с МейТан. Новички рассказывали о своем хорошем старте. Все очень довольны атмосферой, уютом, очень много отличных отзывов.

Быть рядом с Натальей Шааб – это лично для меня высокая награда и благодарность!»

Ольга Сергеева

Отзывы от участников:

Капиталина Кондакова, Якутск

Очень продуктивно, доходчиво, познавательно. Главные мысли: Цель – это далекая мечта. Если нет картинки мечты, то это тупик!

Очень хорошо выступила Наталья Секова.

Спасибо Наталье Ивановне Шааб! Приезжайте в Якутию, будем очень рады!

 

Тамара Винокурова, Якутск

Большое спасибо за два проведенных вместе со всеми, интересных, насыщенных дня, за позитив, за настрой на плодотворную работу! Получили много новых знаний!

 

Лариса Слепцова, Якутск

Наталья Ивановна, огромное спасибо Вам. Семинар удался! Здорово! Очень познавательно!

Много дополнительных знаний по продаже продукции нашей замечательной Компании МейТан. Дальнейшего процветания!

 

Наталья Алексеева, Саргылана Яковлева, с. Майя

Спасибо Вам, Наталья Ивановна, за содержательный семинар! Очень хорошо, доступно, доходчиво объяснили, как нужно работать с клиентами. Мы получили много полезного для работы, для процветания нашей Компании «МейТан» в нашем улусе, для продвижения натуральной продукции, способствующей укреплению здоровья, омоложению и поддержанию красоты.

 

Акулина Алексеева, с. Майя

Очень понравилось выступление Натальи Ивановны. Все очень доступно, четко и ясно. Два дня пролетели совсем незаметно. Мне очень понравилось упражнение «16 слов». Темы были разные и очень нужные.

Уже после встречи с Натальей Ивановной я думаю поехать с мои консультантами на День рождения МейТан в г. Москва. Большое спасибо Наталье Ивановне!

 

Наталья Секова, Якутск

Хочу начать с благодарности. В первую очередь, Наталье Ивановне Шааб, организаторам Наталье Михайловне и Ольга Афанасьевне за супернасыщенные дни семинара!

Очень полезный семинар, багаж знаний. Всем участникам спасибо за выступления. Хочется, чтобы такие семинары проводились чаще.

 

Варвара Сосина, с. Майя

Благодарю Наталью Ивановну за такой насыщенный, результативный семинар. Все было четко, логично, понятно, без воды. Мне очень понравилось.

Получила ответы на самые злободневные вопросы. Почаще бы проводились такие семинары.

 

Оксана Васильева, Якутск

За два дня семинар получила очень много информации о продукции МейТан. Спасибо Наталье Шааб за интересное выступление и за позитив! Спасибо организаторам семинара – Наталье Мегежекской и Ольге Сергеевой.

 

Надежда Барабанова, Якутск

У нас прошел очень интенсивный, интересный семинар. Спасибо большое спикерам, особенно нашей любимой Наталье Ивановне! Оставайтесь такой же яркой, красивой, позитивной заводилой, человеком с большим сердцем!

 

Саргылана Кудрина, Якутск

Большое спасибо! Очень полезный семинар, много необходимой информации, знаний.

 

Александра Уарова, Якутск

Большая благодарность за организацию семинара «Старт к вершинам успеха». Получила огромное удовольствие от общения с партнерами, а также заряд позитива, новые знания, секреты достижения новых статусов, узнала о новых возможностях, которые дает любимая Компании МейТан.

Слушать Наталью Шааб – одно удовольствие! Все доходчиво, понятно, получила много инсайтов!

 

Анна Яковлева, с. Майя

Наталья Ивановна, большое спасибо за учебу, набралась энергии!

 

Валентина Заболоцкая, Якутск

Получила отличную мотивацию. Еще больше влюбилась в нашу продукцию, получила очень много эмоций. Огромная вам человеческая благодарность за информационный шторм!

 

Туяра Пестрякова, с. Чурапча

Спасибо за возможность узнавать новое о Компании, за вдохновение, за желание работать еще больше, за волшебный пендель, за развитие. Мне очень понравился формат обучения, все так интересно и доходчиво преподносится, все ясно и понятно. Для себя я пометила некоторые нюансы, которыми я обязательно буду пользоваться в своей работе.

Такие мероприятия важны и нужны не только новичкам, но и опытным лидерам. Спасибо за информацию!