Многие родители в поиске лучшего будущего для своих детей находят спасение в семейном бизнесе. 

В МейТан каждый член семьи (супруги, дети, родители) может стать полноценным владельцем семейного дела и заключить собственный контракт. А уже общий семейный доход составлять из суммы бонусов по всем контрактам.

Также Контракт Компании можно передавать по наследству наследникам первой очереди (детям, родителям, мужу, жене). 

Конечно, особый трепет родители испытывают от достижений своих детей, от их добрых дел. 

На Дне рождения МейТан наградили детей Консультантов, которые уже сейчас вовлечены в жизнь Компании. «Молодая гвардия» получила сертификаты за активное участие в организации ключевого события Компании:

  • Алёна Белокопытова, г. Новокузнецк
  • Арина Закирьянова, г. Уфа
  • Ульяна Закирьянова, г. Уфа
  • Эмилия Хусаинова, г. Уфа
  • Роза Ражапова, г. Серов
  • Расул Ражапов, г. Серов
  • Божена Нечаева, г. Белокуриха

Каждое поколение мечтает и делает все для того, чтобы его дети жили лучше. Чтобы они были здоровыми и счастливыми, смогли найти себя и свое место в жизни и им не пришлось испытывать нехватку денег, ресурсов.

Ирина Зарипова (г. Аша):

«Когда Ирине (прим. дочке) было всего 9 лет, я начала работать в партнерстве с МейТан и она выросла на информации о Компании, на наших продуктах. И контракт в Компании у нее появился именно тогда, еще в детстве. Я выстроила для нее структуру и вознаграждение по контракту Ирины входит в наш семейный бонус.

Конечно, она могла выбрать любой путь в профессии, но я очень рада и горжусь, что Ирина выбрала семейный бизнес! Дочь по-настоящему прониклась нашим семейным бизнесом и стала моим надежным партнером. Мы постоянно обсуждаем какие то вопросы,продумываем вместе пути развития и ее предложения всегда самые прогрессивные.

В январе на «Рождественских встречах» Компании мы узнали, что Ирина вошла в ЗКМ Мейтан! Это означает, что сумма выплаченного вознаграждения, с момента заключения ее контракта, превысила 1 млн. рублей.

Ну где и на какой должности в найме я смогла бы предоставить такую возможность своей дочери?»

«Именно мама познакомила меня с Компанией, которая изменила всю мою жизнь! И сейчас это наш семейный бизнес, которым я горжусь!»

Оксана Шалаева

«Уже третье поколение кайфует от МейТан. Бизнес у нас и семейный, и межсемейный, и родовой».

Ирина Пахомова