Как с помощью Start Point закрывать кредиты и взносы по ипотеке?
История Ольги Остапенко.

Ольга Остапенко (г. Курчатов) начинала свой доход в Компании МейТан с 5 тысяч рублей - это были обычные продажи по каталогу. Но, когда МейТан запустил Start Point, Ольге ее наставник предложила абсолютно другой подход к бизнесу.

Ольга не сомневалась, что это откроет перед ней новые возможности и поможет выйти на больший доход. Она организовала команду из 10 человек и за работу своего Start Point получила возвратный бонус более 10 тысяч рублей.

Сложив бонус по маркетинг-плану и бонус от личных продаж, получился общий доход более 30 т.р. Сейчас я оплачиваю ежемесячно кредит и ипотеку благодаря работе своего Start Point.

Огромное спасибо  Компании МейТан за такой прекрасный проект, за возможность консультантам иметь дополнительный доход и бесперебойно доставлять продукцию клиентам. Start Point МейТан – это шаг в бизнес без рисков и вложений!

Ольга Оcтапенко Руководитель Start Point, г.Курчатов

Как Консультанту в первый месяц заработать 35000 рублей?
История Карины Айрапетян.

С Компанией МейТан Карина Айрапетян познакомилась в июне 2020 года.

Уже через месяц, в июле 2020 года, Карина стала Руководителем Start Point и заработала 35000 рублей. Это личные продажи, доход с товарооборота команды, бонус с оборота Start Point и приятные подарки от Наставника.

Карина уверена, что получила такой рост благодаря четкому пошаговому плану действий, поддержке Наставника и Компании.

Первое, что мне дала Компания Мейтан - это уверенность и любовь к себе.
Второе - это проект Start Point. Ступень к новому и большему, чем просто быть консультантом Компании. 

Сегодня, в нестабильное время, я имею стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне. Это дает мне огромный стимул к дальнейшему развитию. Я смогла, сможете и Вы!

Карина Айрапетян Руководитель Start Point, г. Кемерово