19-20 февраля в Новокузнецке прошел Региональный Бизнес-Семинар «К вершинам своих возможностей». На мероприятие съехалось более 60 человек из 10 городов Кузбасса, а также Новосибирска, Томска и других городов Сибири.

Семинар открыла праздничная презентация, на которой организатор, руководитель РБЦ Елена Атаманова рассказала об итогах работы за 2021 год и вручила благодарственные письма своим партнерам. Приятным дополнением стал розыгрыш призов: коробка BaSu, брендированные полотенца, чай «Любовь земная», сумки, золотые орешки с предсказаниями.
И главный приз – серебряная подвеска МейТан с бриллиантом.

После розыгрыша слово взяли Лидеры Компании. В своих коротких выступлениях они рассказали об особенностях продукции МейТан, законах сетевого маркетинга, преимуществах нового маркетинг-плана, инструментах бизнеса, техниках продаж, энтузиазме и возражениях.

Наталья Рихмайер, Елена Яганова, Мария Захарченко, Анастасия Захарова, Людмила Ларина, Екатерина Суслова, Евгения Атаманова и Алена Иванова – все спикеры говорили о своем личном опыте. Завершился первый день выступлением приглашенного гостя – Натальи Шааб, Директора по развитию сети консультантов. Наталья подвела итоги дня и разобрала с участниками их мечты, цели и ожидания от бизнеса.

Второй день начался с заряжающей игры от Натальи Шааб. Спикеры-лидеры поддержали игровой, тренинговый формат: Екатерина Суслова провела упражнение «Глухой телефон», демонстрирующее сложности передачи информации по сети консультантов, Мария Захарченко обучила всех приемам сторителлинга, а Елена Яганова организовала игру на командообразование. Важной темой стала карьера в МейТан: Елена Атаманова рассказала о статусах по новому маркетинг-плану, а Наталья Шааб – о лидерских знаках отличия.

Вместе с Евгенией Атамановой участники заглянули в ближайшее будущее и сформулировали видение себя в Компании. Наталья Шааб в завершение дня попросила всех ответить себе на вопрос «С чего я начну завтрашний день?», наметить конкретные планы.

Каждый год, в феврале, на базе РБЦ города Новокузнецка проходит Региональный Бизнес-Семинар с участием бизнес-тренера Компании МейТан. Это очень важное событие!

Во-первых, подводим итоги года. Награждаем лучших в разных номинациях.

Во-вторых, ставим цели на новый год и отрабатываем профессиональные навыки.

Этот семинар отличался тем, что было много спикеров! Все темы были из личного опыта.

Большая благодарность Директору по развитию сети консультантов Наталье Шааб. Высший пилотаж! Профессионально, доступно, легко, запоминается надолго!

Я очень довольна мероприятием – цели достигнуты! А результат увидим в следующем феврале!

Елена Атаманова
Наталья Рихмайер, Кемерово

Елена Владимировна, благодарю за семинар! Очередной раз вдохновилась и зарядилась.

Наталья Шааб, Вы, как всегда, заряжаете и вдохновляете на новые свершения. Добавляете ещё больше уверенности  в том, как нужно и как не стоит делать.

Благодарю всех спикеров и коллег за инсайты и идеи!

Анастасия Наумова, Кемерово

Благодарю семью Атамановых, всю дружную команду.

Отдельное сердечное спасибо Наталье Шааб!

Новокузнецк – очень гостеприимный город.

Елена Осипова, Новокузнецк

Хочется написать от души, без умных, специально подобранных слов. Для меня этот семинар был самым лучшим. Такой "легкий", воздушный, тёплый, живой. Каждая тема зашла в душу, сердце. Всё без заумных терминов. Большая благодарность Вам, Елена Владимировна, за шикарных спикеров.

Девочки так просто "открыли свои ладошки" и отдали в аудиторию то, что у них есть. Спасибо за щедрость.

Очень рада, что пригласили Наталью Ивановну Шааб, а она, в свою очередь, согласилась! Женщина-друг, женщина-праздник – украшение, изюминка каждого мероприятия. Каждый раз рядом с ней делаю новые открытия для себя.

Елена Владимировна, благодарю за сердечность и тепло. 6 лет назад именно на вашем семинаре я стартанула к своему успеху (до сих пор помню, что важного я услышала там).

На этом семинаре сделала анализ, много выводов. Вдохновлённая, пойду к вершинам своих возможностей. Надеюсь, они у меня безграничные!

Наталья Архангельская, Новокузнецк

Я посещаю семинары в течение 15 лет. Каждый раз – как в первый! Всегда узнаешь что-то новое, и, кажется, что прямо для МЕНЯ была составлена эта программа!

Спикеры – большие МОЛОДЦЫ!

С каждым годом всё профессиональнее и доступнее информация (теперь четко понимаю: чем проще, тем лучше), а усваивается на 100%.

Наталья Шааб – это человек с большой буквы, профессионал!!! Круто подходит к обучению и тренингам – с юмором, креативом, простыми примерами.

Спасибо Вам ВСЕМ огромное!

Людмила Ларина, Новосибирск

Очень полезно смотреть на семинар глазами команды и особенно новичков. В этот раз со мной новичок, с опытом работы в другой компании. Ее включённость, позитивный анализ  в пользу МейТан и самый важный вывод – есть на что приглашать людей, вдохновение и четкий план действий уже на этот месяц, – дорогого стоит и преумножает уверенность: мы – другие!

Вижу, как растёт профессионализм лидеров и гордость Елены Владимировны за свою команду.

Наталья Шааб просто разложила самые непростые темы. Теперь при возражении на самые неудобные темы буду опираться на этот семинар.

Мне было как-то легко и ответственно, как будто это наш общий семинар.

Благодарю за эту открытость и гостеприимство, было просто, как дома.

Татьяна Рафальская, Новокузнецк

Елена Владимировна, спасибо огромное за такой чудесный семинар. Вы, как всегда, на высоте.

Спасибо всем спикерам (девочки Вы – супер, Вы – крутые). Спасибо Наталье Шааб. У меня даже нет слов.

Я в восторге, что провела эти 2 дня в такой замечательной, теплой компании. Для себя взяла много интересного и уже строю планы!

Екатерина Суслова, Новокузнецк

Семинар для меня получился очень тёплым.

Уже в который раз убеждаюсь, что такие события просто не дают стоять на месте! Просто идёшь, делаешь и получаешь результат! Спикеры были уникальны по-своему, и я взяла для себя самое ценное от каждого!

Елена Буркутова, Новосибирск

Благодарю за тёплый приём. Приезжаешь как домой. Семейное тепло.

Для меня этот семинар особенный. Много взяла для себя, многое надо ещё обдумать. Уже есть план действий.

Елена Владимировна, и опять есть та самая фраза, за которой я ехала сюда. Благодарю Вас. Как Вы это делаете?! Прямо в сердце. И кофе был очень вкусный.

Наталья Ивановна Шааб. Не устану это говорить – КРУТАЯ. Благодарю за ваш тренинг. Просто огонь.

Девочки-спикеры, благодарю за Вашу открытость, за темы, все легко и понятно.

Елена Яганова, отдельная благодарность за ролик.

Елена Кирьянова, Новосибирск

Большое спасибо Елене Владимировне и её команде за тёплую, душевную атмосферу.

Моё близкое знакомство с компанией началось 3 года назад именно в Новокузнецке на академии, это было моё первое крупное мероприятие. Именно тогда я задумалась о бизнесе в компании.

Моему офису в декабре был год. Новый виток развития, новые вопросы, новые ответы. Благодарю, что искренне делились. Везу мысли, идеи, знания.

Отдельное спасибо Наталье Ивановне за энергетику. Важные акценты. Ответы на вопросы.

Рада была всех видеть. До новых встреч!

Ольга Радковская, Кемерово

Благодарю Елену Владимировну за тёплый, душевный приём, за организацию такого шикарного бизнес-семинара! Действительно было по-домашнему тепло, уютно и комфортно!

Благодарю всех спикеров за новые знания и фишки, за ваш позитив и смелость.

Не перестаю восхищаться Натальей Шааб, её багажом знаний, её красотой во всём. Вы самая крутая! Спасибо Вам, что с нами!!!

Восхищаюсь всеми и горжусь тем, что я нахожусь среди таких успешных людей, как вы, дорогие партнёры, коллеги и просто девочки. Мы большие молодцы!

Разиля Кондрикова, Кемерово

Уважаемая Елена Владимировна, огромное спасибо за встречу! И всей Вашей большой семье МейТан, и всем-всем, с кем мы прожили эти замечательных 2 дня! Спикерам огромное спасибо, каждый делился своей изюминкой.

Наши семинары помогают мне не только в бизнесе, но и в жизни.

Благодарю Наталью Ивановну Шааб, при каждой встрече расширяет мои горизонты. Как этапы продаж можно применять в жизни (попросить мужчину купить шубу).

Я горжусь – моя компания идёт вперёд в ногу со временем, а я – её партнёр.

Ключевые фразы для себя:

  • Незнание маркетинг-плана освобождает тебя от денег!
  • PREsex – это вернуть половую охоту.
  • Правила для команды также можно применять и в жизни: не обвинять, не обижаться, не оправдываться.

Благодарю за тёплую встречу. Как всегда, встреча близких по духу людей, и это – Волшебство!

Ирина Маслик, Новосибирск

Уважаемая Елена Владимировна, огромное Вам спасибо за очередное замечательное событие, организованное Вами.

Я каждый раз с нетерпением жду семинара в Новокузнецке: теплый прием, волшебная атмосфера. Рассматривала компанию Мейтан как компанию для отличного обучения и поддержания собственного здоровья. Думала о дополнительном доходе лишь иногда, однако как бизнес держала про запас. А в этот раз я поняла, что бизнес – это главное.

Большое спасибо всем спикерам, все выступления были совершенно другими, легко доступными.

Наталье Шааб искренняя любовь, Вы – просто профессионал с большой буквы .Благодарю Вас, Наталья!

Я от всех встреч просто в восторге и впервые сразу использую рекомендации.