В 2020 году Компания МейТан запустила новую бизнес-модель – Start Point. 

 

Руководитель проекта – Дарья Бызова ответила на самые популярные вопросы от Консультантов, которые возникают при знакомстве со Start Point. Если вы мечтаете о дополнительном доходе или планируете начать свое дело в МЛМ-компании – читайте статью о том, как эта бизнес-модель поможет достичь желаемого.

Что такое Start Point?

Start Point – это самое крутое, не имеющее аналогов предложение для старта в МЛМ.

К проекту может присоединиться любой человек, не имея при этом никакого опыта в предпринимательской деятельности. Вам не нужно думать об открытии ИП, арендовать помещения для офиса и склада, чтобы хранить товар. Инвестиции в проект тоже не нужны.

Важно только ваше желание заработать. Вы сами определяете график занятости и планируете доход под индивидуальные цели.

Почему я могу доверять проекту Start Point?

 

Преимущества этой формы бизнеса настолько очевидны, что на сегодняшний день открыто уже более 130 Start Point в 96 городах России, Казахстана и Беларуси. Оборот за 2020 год составил 20 млн рублей, а Руководители получили более 2 млн возвратного бонуса.

Start Point открывает новые возможности для развития и роста дохода Консультантов. Дарит уверенность в том, что каждый следующий день может быть финансово стабильным. По итогам первого месяца работы вы уже сможете заработать 10 тысяч рублей.

Для тех Консультантов, кто хочет масштабировать бизнес, Start Point может стать первой ступенью к открытию Офиса продаж МейТан, увеличению дистрибуции в России и странах. Новая бизнес-модель поможет мотивировать Консультантов, рекрутировать новых партнеров и приумножить товарооборот.

Как работать со Start Point и какие возможности дохода у меня будут по этой бизнес-модели?

Работать по модели Start Point очень просто. Нужно выполнить всего два ключевых действия:

  1. Собрать команду единомышленников и сделать заказ продукции.

    Ваш доход зависит от суммы покупок команды. При примерном подсчете вы сможете зарабатывать 120 тысяч рублей в год при численности команды – 8 человек. Если расширите состав до 36 человек – сможете заработать полмиллиона рублей за год.
  2. Получить товар и раздать его своим консультантам и клиентам.

    Руководитель Start Point имеет тройной доход: 
    а) с личных продаж,
    б) сетевого дохода по Маркетинг-плану,
    в) возвратный бонус со своего Start Point.

    За ваши достижения вы будете получать премии и сможете накопить средства на отдых благодаря программе «Отпускной фонд». Дополнительно вы сможете получать подарки от Компании: путешествия, часы, украшения и чеки на покупку автомобиля.

 

По вопросам открытия Start Point вы можете обратиться к своему наставнику или Руководителю проекта – Дарье Бызовой: +7-913-273-09-93.

Получить коммерческое предложение