26-27 октября в «столице» Компании МейТан – Барнауле – прошёл Региональный Бизнес-семинар нового формата «Главные ресурсы жизни и бизнеса». Тонкости ведения сетевого бизнеса, работающие инструменты, новые горизонты, направления развития, передовые технологии и энергия для действия – всё это получили участники семинара от лидеров Компании и сотрудников Генерального офиса: заместителя директора по развитию и обучению Компании МейТан Ольги Ковальчук и ведущего бизнес-тренера по косметическому направлению Татьяны Илькиной.

Два дня движения, драйва, интерактива, мастер-классов, разборов кейсов и коучинговых программ – так насыщенно прошли последние выходные октября в Барнауле. Зал Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования и фотозона с липосомами с самого начала настроили на рабочий лад, ведь каждый участник прибыл на обучение для повышения своей экспертности. И даже пасмурная погода никого не смутила, ведь атмосфера внутри зала в противовес погоде была вдохновляющей, мотивирующей и заряжающей.

Семинар начался с награждения. Организатор РБС, ТОП-лидер, руководитель ОП Барнаула Людмила Михайловна Березовая вручила своим партнёрам благодарственные письма и выразила признательность всем спикерам своего мероприятия. В свою очередь благодарность от Компании выразила ведущий бизнес-тренер по косметическому направлению Татьяна Илькина. На праздничной презентации она зарядила всех эмоциями, вспомнила День рождения Компании 2019 года вместе с участниками главного события МейТан, поделилась итогами работы и рассказала о перспективах развития ассортимента.

Благодарственные письма от МейТан получили:
  • Людмила Березовая, Барнаул
  • Елена Атаманова, Новокузнецк
  • Елена Морозова, Кемерово
  • Елена Орлова, Белокуриха
  • Кристина Максимова, Новокузнецк
  • Юлия Чебанова, Новоалтайск

В начале семинара все участники провели тест на йододефицит и решили устранить обнаруженный недостаток йода с помощью био-стикера МейТан «Тао», такого необходимого для всех жителей Сибирского региона.

После обеда началось обучение от спикеров – крайне полезное, информативное, бодрое и позитивное. Людмила Ларина, Дипломированный Директор из Новосибирска, в теме «Держим фокус на результат!» рассказала о работе с командой. Её главный посыл таков: у каждого человека есть БАЦ – большая амбициозная цель, к которой можно идти витиеватыми тропинками, обнаруженными на ощупь, а можно строить прямую дорогу, посещая мероприятия, получая инструменты, знания и быстрее добиваясь успеха.

К слову, записанные участниками инсайты помогли не только зафиксировать главные мысли, но и выиграть в конкурсе бизнес-литературу – три первых человека, приславшие организатору семинара Людмиле Березовой 5 инсайтов и 5 действий, которые они совершат сразу после семинара, получили в конце обучения книги для развития личности и бизнеса.

Ведущий бизнес-тренер по косметическому направлению Компании МейТан Татьяна Илькина провела тренинг по нутрицевтикам. Полноценная проработка по каждому продукту схемы ХПВ, вопросов и ответов, возражений, положительных результатов от применения продукта была нужной и интересной. Партнёр Компании из Кузбасса Елена Морозова поделилась, как мужчину с зашкаливающими анализами крови спас нутрицевтик Liver PRO. Тренинг помог проработать до мелочей продажу нутрицевтиков, включая и разум, и эмоции.

Наталья Нечаева, Дипломированный Директор из Белокурихи, в теме «Я расту в МейТан!» рассказала, как пришла в Компанию, как удивлялась поначалу, откуда лидеры берут деньги посещение событий Компании по всей стране и не находила ответов, а потом узнала все секреты, став посещать семинары и ключевые мероприятия МейТан. Недавно вернувшаяся с Global Synergy Forum, спикер сравнила мероприятие с событиями МейТан по уровню организации в пользу событий нашей Компании.

Евгения Атаманова, Эксперт-Директор из Новокузнецка, поделилась, как использовать проекты Компании МейТан, например, «Охота за килограммами», МейТан.Квиз и другие форматы. Она разобрала, как проекты помогают привлечь новых людей, повысить лояльность, влюбить людей в Компанию, и поделилась опытом, как сама с командой организует праздники в ресторанах, дала алгоритм подготовки и проведения для разных целевых аудиторий и ответила на вопросы участников.

Инструменты для увеличения товарооборота преподнесла в своей теме Татьяна Мигунова, Дипломированный Директор из Камня-на-Оби. Она поделилась секретами, как сделать клиентов своими навсегда, и как микробиолог разложила на компоненты коктейль Fit&Energy Mix: чем полезна каждая составляющая, к чему приводит её дефицит. Полюбившийся партнёрам Компании коктейль стал ещё более привлекательным в их глазах.

Закончили первый день бизнес-мозгобойней. Вопросы по маркетинг-плану и нутрицевтикам команды участников семинара разгадывали с азартом. В игровой форме они повторили самые важные компоненты нутрицетиков и закончили день на подъёме.

Второй день начался игрой «Говорун» – практическим руководством по коммуникациям с людьми от ведущего бизнес-тренера по косметическому направлению Компании МейТан Татьяны Илькиной. Разминка голоса, упражнения на артикуляцию, дикцию, много практики и работы – так бодро был дан старт второму дню.

Татьяна Мигунова, Дипломированный Директор из Камня-на-Оби, рассказала, как работать с анкетой по здоровью. Все участники отметили: анкетирование – работающий инструмент, ведь зачастую люди даже не задумываются, какую пользу приносят фитокапсулы организму.

Практическое занятие «Как работать с конкурентами, «трудными клиентами», возражениями» провели Дипломированный Директор Наталья Нечаева и её менеджер Елена Орлова из Белокурихи. Как справляться с трэшевыми ситуациями, что делать, если люди возвращаются и просят вернуть деньги за покупку, – спикеры разобрали примеры из собственного опыта и научили участников преодолевать любые трудности.

Мощные тренинги провели заместитель директора по развитию и обучению Компании МейТан Ольга Ковальчук, научившая настраивать мышление на результат, и Региональный Бизнес-Эксперт, ТОП-лидер Компании МейТан, руководитель РБЦ Новокузнецка Елена Атаманова, рассказавшая о страхах и способах их преодоления.

Поздравления, начавшиеся в первый день обучения, продолжились и в воскресенье: Елена Владимировна Атаманова уже на следующий день после семинара отмечала свой день рождения. Поздравить ТОП-лидера смогли и организаторы РБС, и Закрытый Клуб Миллионеров МейТан, и все участники обучения в Барнауле, и даже участники РБС в Кыштыме, вышедшие на связь через телемост.

В финале семинара ведущий бизнес-тренер по продукту Татьяна Илькина провела интерактив по составлению плана действий, которые участники предпримут сразу после семинара. Энтузиазм и нацеленность на результат, приумноженные на обучении каждым участником семинара, только подтверждают: всё обязательно сбудется и победы придут очень скоро!

Отзывы:

Елена Орлова, Белокуриха

Семинар прошёл просто великолепно! Я посмотрела и послушала, как работают девочки – это для меня было очень важно. Насколько они уверенно и грамотно доносят информацию о продукте. И мне захотелось стать ещё лучше! Для себя услышала много нового, записывала, запоминала и уже воплощаю в реальность. Впервые общалась с Татьяной Викторовной – прекрасный педагог, замечательная женщина. Отличная организация! Атмосфера царила дружная, это очень важно на подобных встречах.  Я преодолела свои страхи именно на этом семинаре, поставила цели. Ещё долго буду наслаждаться воспоминаниями от услышанного и увиденного. Спасибо огромное всем спикерам и организаторам!

Татьяна Серебрякова, Барнаул

Много фишек для себя взяла:

Если что-то делаешь, делай хорошо.

Если что-то делаешь ежедневно, делай чуть больше.

Продаёшь дольки – получишь лишь дольку. Продаёшь мешок – получаешь много денег.

Арома-маски можно всем, кто 40+, дадут более показательный результат.

БАЦ – большая амбициозная цель.

На войну с одним бойцом не ходят.

Люди сначала ушли в интернет, теперь возвращаются за эмоциями. 

 

Татьяна Ларина, Камень-на-Оби

Как мне нравится, что каждое обучающее мероприятие в Компании отличается от других. Вроде бы всему нас научили, и мы научились, а приехав на новый семинар, снова погружаешься в полный мозговой штурм! Подача важной информации доступная! Спасибо спикерам и тем, кто подобрал эти темы выступлений! Поздравляю Татьяну Мигунову с заслуженным званием Эксперта по нашим нутрицевтикам! А как активно были включены в работу все присутствующие, без исключения! После такого обучения должен быть просто супервзлёт статусов и складских оборотов! Спасибо всем, кто приехал. Удалось обменяться опытом! Отдельное спасибо нашему куратору Сибирского региона Татьяне Викторовне Илькиной! Сколько в этом человеке тепла, доброты и знаний, которыми она с удовольствием делится с нами! Все было на высшем уровне!

 

Наталья Катунцева

Мероприятие прошло на 150%! Много эмоций и правильных действий, которые надо совершать. Мои инсайты:

1. Развитие и рост бизнеса – это система, которую создаю я сама. Действия: знание преимуществ продукта, проработка навыков для бизнеса поэтапно.

2. События – самый мощный инструмент для формирования команды. Действия: промоушн мероприятиям, все плюсы показать!

3. Результат и действия своего труда надо просчитывать, держать фокус на результат! Действия: прописывать, считать всё!

4. Надо искать слабые звенья в своих навыках и отрабатывать каждый!

5. Задавать нужные вопросы себе и своим партнёрам! Работа по колесу баланса в системе!

6. Самые выгодные вложения – в себя! Действия: книги, тренинги, мероприятия!

7.Препятствия – это трамплин для роста! Действия: узнавать новое, развиваться, видеть знаки, понимать, зачем они мне.

8. Праздник и возможность дарить счастье – это наше мощное оружие! Действия: разработать план мероприятий на год разного масштаба!

9. Эмоции, продажа кейсами – работа на результат! Действия: разработка программ по потребностям!

10. Мыслить глобально! Ставить большие цели!

11. Уникальность составов нашего продукта! Действия: проработка состава, и разработка самых крутых компонентов!

12. Развивать ораторское мастерство – эмоции, которые раскрывают способности человека! Действия: практические тренинги, отработка техник.

13. Анкета по здоровью – это база лояльных и счастливых клиентов! Действия: отработка, как правильно её заполнить и что с ней делать!

14.Искать свои изюминки региона, свои сильные стороны, своя нефть! Действия: писать хотелки!

15 Позитив во всех действиях и огонь в душе!

Я просто в восторге от мероприятия, спасибо Вам, инсайтов ещё будет, я думаю, много. Я очень благодарна Вам за это мероприятие! Просто супер организация, атмосфера огонь!

 

Наталья Нечаева, Белокуриха

Это мероприятие особенное. В такой тёплой дружеской атмосфере на одном дыхании пролетели два дня. Большое количество информации по продукту и его рекомендациям. Очень подробно узнали, как продавать много и получать высокие результаты от применения наших волшебных нутрицевтиков. Очень интересные спикеры легко выдавали информацию и тут же закрепляли на практических занятиях. Мы учились и смеялись от души. Прекрасная организация, всё чётко, понятно, вкусно. Очень не хотелось уезжать. Отработали по полной программе. Страхов больше нет!

 

Виктория Дубок, Новосибирск

Первый раз на таком обучении. После двух дней осталось очень хорошее впечатление, почувствовала тепло и заботу от Компании. Я ехала за знаниями по нутрицевтикам и готовилась получать информацию специальную, даже специфичную. Но подача информации настолько была интересной, доходчивой для обычного человека (не связанного с медициной вообще), ещё и в игровой форме (что особо было интересно и отложилось в голове), что теперь есть чёткое понимание этого продукта. Помимо этого ещё была масса познавательного контента по работе и по бизнесу. Приехала с массой идей двигаться дальше вместе с Компанией. Огромная благодарность Компании, спикерам, тренерам и организаторам.

 

Елена Доманская, Барнаул

Татьяна Викторовна, спасибо за семинар! Чётко, содержательно, организационно всё продумано до мелочей, ориентировано на плодотворную работу. Спасибо!!!

 

Елена Буркутова, Новосибирск

Татьяна Викторовна. Благодарю за такой бомбический семинар. Он был особенный. Прошёл на новом уровне. Я получила много инсайтов, новые инструменты бизнеса. Чувствовалась подготовка с душой. Все спикеры выкладывались на 200 %. Спасибо большое.

 

Татьяна Мигунова

Огромное спасибо Людмиле Михайловне Березовой за такую великолепную организацию! Продумано всё до мелочей, было комфортно, полезно, статусно! И в то же время по-домашнему, Людмила Михайловна смогла создать атмосферу комфортного обучения, всем было легко, каждый мог раскрыться, а это очень важно для личностного роста. Большая благодарность Татьяне Илькиной, Ольге Ковальчук и всем спикерам за их профессиональную работу на высшем уровне, думаю, благодаря этому эффективность семинара будет высочайшей, товарообороты всех участников вырастут. Я очень рада, что со мной была моя команда. Мне искренне жаль тех, кто не смог принять участие, ведь каждый семинар даёт свою точку роста, каждый прокачивает ещё одну грань профессионализма и даёт рост, нет двух похожих, и этот семинар особенный! Запомните участников и наблюдайте за нашим прорывом! Мы получили множество секретов успеха!

 

Марьяна Данилова

Хочу выразить благодарность всем спикерам и организаторам семинара. На этом семинаре в этот раз была какая-то необычная атмосфера, другой формат общения, который мне очень понравился. Информация была настолько полезной, понятной, нужной мне именно в данный момент, именно сейчас! Я для себя нашла столько инсайтов для работы, бизнеса и личностного роста. А также я выделила для себя те моменты, которые я обязательно усовершенствую, доработаю и стану лучше .Увидела свои слабые стороны и что мне нужно сделать. Например, как бороться со страхами. В общем буду делать то, чего боюсь! Сегодня я по-другому посмотрела на себя, свою работу, мышление и эффективность, и я рада ,что есть к чему расти, развиваться, столько всего предстоит научиться и обязательно сделать! Очень понравилась игра МейТан Квиз, практические занятия и тренинги. Заставляют работать мозг в другом направлении и сфокусироваться на своих целях. А работа с возражениями произвела на меня сильное впечатление, я посмотрела с другой стороны на работу в офисе, общение с клиентами. Энергия семинара просто зашкаливала, каждая тема была настолько полезной, я с радостью буду применять ее и благодарна, что с нами поделились ею. Дали ответы на многие вопросы, а это очень важно для меня!

 

Юлия Чебанова

Так много партнёров компании приехало из разных городов: Новокузнецк, Кемерово, Камень-на-Оби, Новосибирск, Белокуриха и, конечно, Барнаул .И в самом начале семинара косметолог Компании МейТан, бизнес-тренер Татьяна Викторовна Илькина и организатор семинара Людмила Михайловна Березовая вручали Благодарственные письма» партнёрам. И каково же было моё удивление, когда я услышала свою фамилию... Эмоции переполняют! Очень неожиданно! Спасибо! Это такой мощный мотиватор для дальнейших действий и развития. ВПЕРЁД И ТОЛЬКО ВПЕРЁД! Навстречу мечте. СПАСИБО Компании МейТан за то, что поддерживает на всех этапах, даёт такие перспективы роста и развития. Главное в Компании – это ЛЮДИ!

Ни один семинар в Компании не похож на другой. Всегда что-то новое, интересное, перспективное! Каждый спикер делился своими знаниями, умениями, навыками наработками, инсайтами. Всё круто! Каждый спикер отличался друг от друга, у каждого из них свой путь в Компании, своё видение ,каждый неординарен и интересен. Мы все только успевали записывать, ведь багаж знаний каждого из них дорого стоит. Особенно весело проходил второй день семинара. Татьяна Викторовна Илькина прокачала нашу дикцию, так все бурно принялись выполнять. Всем очень понравилось. Когда Ольга Владимировна Ковальчук приступила к своей теме «Мышление на результат», мы уже были готовы на все 100 %.

Ставлю цель – планирую действия – получаю результат. То, что надо для меня в данное время, здесь и сейчас. И, конечно, отдельная благодарность организаторам бизнес-семинара, Березовым Людмиле Михайловне и Геннадию Дмитриевичу. Такой уютный зал для обучения, инструменты бизнеса и нутрицевтик PRO IQ (для активации мозга), прекрасный и вкусный обед, а какая замечательная фотозона с шариками ждала всех партнёров и гостей для фотосессии!

 

Наталья Рихмайер

Два дня на одном дыхании! Масса эмоций! Записала себе много инсайтов и действий, которые уже начала исполнять! Людмиле Михайловне огромное спасибо за возможность прочесть новую книгу, за новую подачу семинара! Спасибо Татьяне Викторовне и Ольге Владимировне – вы суперТРЕНЕРЫ! Спасибо всем спикерам, от каждого взяла по инсайту! До новых встреч!!!!