Свежий зимний Каталог МейТан уже традиционно дает старт периоду новогодних праздников. Какие сюрпризы в этот раз скрываются на его страницах?

 

Две революционные серии уходовой косметики GanoDerma и Dao De Mei Mesotherapy — хэдлайнеры этой зимы. GanoDerma — серия с эффектом биоармирования и омоложения зрелой сухой кожи 50+. Экстракты гриба ганодерма и гриба тремеллы фукусовидной обеспечивают сохранение межклеточного матрикса, и предотвращают изменения количества и качества структурного волокна (коллагена).

Dao De Mei Mesotherapy: беспрецедентно высокое содержание активных компонентов в линии безинъекционной биоревитализации обеспечивает эффект как после салонных «инъекций красоты».

Еще одна значимая новинка: антибактериальные носки с серебряной нитью серии He Sheng — это не только забота о вашем комфорте, но и о здоровье. Технология бесшовного производства, использование натуральных природных и инновационных материалов исключают риск натирания и образования опрелостей, обеспечивает высокую износостойкость и долговечность изделий.

 Практически каждая страница Каталога – это идеи для подарков на зимние праздники: органические чаи MEITAN Family, новогодние носки по эксклюзивному дизайну, алтайский мед серии «Крепкое сибирское» и еще масса вариантов.

 

 

 

 Посмотреть Каталог ЗИМА 2018-19 можно здесь.