Президент МейТан вернулась со встречи, организованной Ассоциациацией прямых продаж (АПП). Для МейТан – это полезный обмен опыта с другими компаниями прямых продаж, сверка курса с руководством Ассоциации и формирование общего контекста для ведения эффективного бизнеса.

«Ассоциация, в первую очередь, уделяет внимание этической стороне развития бизнеса. Они отстаивают интересы каждого Консультанта и категорически против какого-то неуважительного отношения между компаниями, против переманивания партнеров, выстраивания ложных представлений о деятельности и продукте.

Это полностью откликается нашему видению развития Компании и согласуется с нашими ценностями».

Любовь Леванюк Президент МейТан

Ценности МейТан:

Искренность - Уважение

Искренность и уважение лежат в основе любой коммуникации в Компании: внутри команды Генерального Офиса, с Консультантами, Клиентами, ключевыми партнерами, заводами и подрядчиками.
Главная ценность Компании – Люди.

Результативность

Мы используем современные технологии для разработки новых продуктов и внедрения эффективных методик обучения наших Консультантов. Вся деятельность Компании направлена на достижение высоких результатов по всем направлениям.

Амбициозность

Мы стремимся стать лучшими в разработке и производстве эффективных, уникальных продуктов для красоты и здоровья, стать компанией-лидером среди компаний прямых продаж на российском рынке и достичь высокого уровня узнаваемости бренда.

«Чтобы к нашему бизнесу формировалось большее доверие и уважение – мы сами транслируем этичное поведение  по отношению к потребителям, клиентам, Консультантам. 

Каждый Консультант МейТан, который ведет себя согласно этическому кодексу Компании – может рассчитывать на то, что Генеральный офис Компании всегда защитит его интересы. Это формирует поле, в котором даже в сложное время, на нестабильном рынке можно оставаться оптимистичным, спокойным, уверенным».

Любовь Леванюк Президент МейТан

Справка: Компания МейТан, с января 2024 года является полноправным членом Ассоциации прямых продаж (АПП). Мы прошли путь от статуса «кандидата» (с января 2023 по январь 2024) до вступления в ряды Ассоциации, объединяющей лучшие практики и высочайшие стандарты защиты прав потребителей и независимых распространителей.

В 2023 году Любовь Леванюк, Президент Компании МейТан стала одной из трех российских делегатов – участников Всемирного конгресса WFDSA 2023 (Всемирной федерации ассоциаций прямых продаж) в Дубае.