23 октября в прямом эфире MeiTan Online Forum Компания презентует собственное производство.

Хочу увидеть производство первым

Осенью запустится его первая линия – 400 квадратных метров.

Первыми продуктами, которые будут изготовлены на производстве и поступят в продажу – станут функциональные продукты на основе натурального алтайского сырья растительного и животного происхождения. 

На центральный склад Компании уже поступило лекарственно-растительное сырье.

Планы по запуску производства были давно. Этот год, с возникшими логистическими сложностями и возросшей стоимостью валюты, подтолкнул нас к форсированию вопроса. Проект дорогостоящий, но перспективный, и именно сейчас есть основания для его реализации. Во-первых, собственное производство дает ценовое преимущество. Во-вторых, защищает от того, что наши идеи, продукты, разработанные специально по нашему запросу, появятся в ассортименте других брендов. В-третьих, это вклад в экономику нашего региона. Реализация проекта позволит дополнительно создать около 20 рабочих мест, плюс налоги.

Любовь Леванюк, президент «МейТан»

Участники MeiTan Online Forum станут первыми, кто перешагнет порог нового собственного производства Компании, и смогут претендовать на то, чтобы получить продукцию из первой партии БЕСПЛАТНО!

Для этого нужно:

  1. Быть Консультантом МейТан.
  2. Перейти на сайт MeiTan Online Forum 
  3. Кликнуть на кнопку «Участвовать» и подтвердите свои данные.
  4. Перед вами откроется форма «Выбор названия для продукта MEITAN».
  5. Перейти по кнопке «Оставить свой голос» и в открывшейся форме предложить названия юбилейных продуктов МейТан, выпущенных специально к 20-летию компании.

Автор лучшего названия получит продукцию из первой партии в подарок!

Вторая линия производства пока находится в стадии проектирования и предварительно рассчитывается на 1500 квадратных метров.