В электронном издании Комсомольской правды вышла статья «Нутрицевтики против постковидного синдрома». Главной темой стало влияние нутрицевтика PRO IQ на восстановление связей между нервными клетками для возвращения обоняния. 

PRO IQ — незаменимый помощника для эффективной работы мозга. Нутрицевтик ускоряет реабилитацию, профилактирует развитие неврологических заболеваний и помогает остановить дегенеративные процессы в головном мозге. Вот почему он не уступает свое место в ТОПе продаж.


Каждый день мы получаем отзывы:

Инна:

— PRO IQ начала принимать по рекомендации. Коллега посоветовала принять один пакетик, когда мозг был перегружен мыслями и никак не хотел собраться для того, чтобы продуктивно поработать. В средство не поверила, но отказываться не стала — один пакетик точно не навредит. Удивилась, когда через 30 минут мозг как будто перезагрузился и начал работать в нормальном режиме. Причем не как после кофе (на час, а потом спад), а до конца дня чувствовала себя бодро. Поэтому сначала купила упаковку напополам с подругой и пила только в те дни, когда чувствовала потребность в этом. Сейчас взяла 2 упаковки — чтобы курс пропить. Эффект того, что мозг не перегревается, а силы сохраняются до конца дня есть (боялась, что будет только разовый эффект, а не стабильный).


Ещё заметила интересную особенность: я переболела COVID в октябре 2020 года. С тех пор почти не чувствовала никаких запахов, кроме крайне резких. А тут начала сначала раз в несколько дней запахи чувствовать (появятся-пропадут). Когда пропила первую коробку нутрицевтика, каждый день стала чувствовать более чутко запахи. Вчера шла по городу вечером и поняла, сколько запахов летом! Не могу на 100% сказать, что это именно от этого средства, но как-то слишком на это похоже. К тому же главного эффекта я добилась — мозгу явно хорошая поддержка. И бонус в виде вернувшегося обоняния в придачу!

Но не только PRO IQ помогает бороться с последствиями коронавирусной инфекции. «Комсомолка» выяснила эффективность и других видов нутрицевтической поддержки в качестве дополнительных способов оздоровления.


Ознакомиться с полным текстом статьи можно на сайте «Комсомольской правды» или в нашем блоге.