В честь 15-летия Компании МейТан мы объявляем конкурс среди консультантов!

Предлагаем вам вспомнить случай\ день, когда вы чувствовали, что гордитесь своей работой в Компании. Мы уверены: такие случаи у вас были. Например, вы впервые преодолели страх выступления на публике, получили желанный приз по промоушну, достигли статуса, к которому стремились, или испытали чувство гордости, когда человек из команды добился успехов с вашей помощью! 

  • Вспомните тот день, когда вы поняли, что стали лучшей версией себя! 
  • Напишите об этом небольшую заметку и отправьте нам на почту: susheva@meitan.ru 
  • Обращаем ваше внимание на то, что конкурс будет проводиться в группах МейТан Вконтакте и Одноклассники, поэтому победителей будет двое – по одному в каждой группе. 
  • А 13 июня 2018 года в группах мы опубликуем ваши истории и запустим голосование. Победит тот, чья история наберет больше всего голосов! 
  • Приз победителям – подготовленная специально к 15-летию Компании Юбилейная книга МейТан из лимитированной коллекции и сумка-набор участника Дня рождения МейТан в Турции со всеми аксессуарами и бизнес-инструментами. 
  • Голосование будет проходить до 23 июня 2018 года. 24 июня в Турции мы назовем имя победителя! 

Кстати, повспоминать такие истории очень полезно. И к психологам ходить не надо. Во-первых, они обязательно кого-то смотивируют на покорение собственных вершин, во-вторых, вы еще раз поймете, что не стоите на месте, а постоянно развиваетесь и еще больше поверите в себя, ну и, в-третьих, это супервозможность выиграть суперподарки! А еще говорят, если проговорить все свои победы, даже маленькие, можно стать не только увереннее, но и повысить уровень счастья и удовлетворения жизнью!

Поэтому ждем ваши истории! Мы знаем, что вам есть о чем рассказать!