В Абакане прошел Фестиваль здоровья и активного долголетия, приуроченный к Международному дню Цигун, Даоинь и Тайцзицюань. 

Партнером мероприятия выступили Консультанты МейТан.
Светлана Топоева, Руководитель Официального Представительства в Абакане провела семинар «Высокий уровень энергии: как сохранять и восполнять». И на примере продукта – таблеток молодости GeNext, рассказала, как на клеточном уровне регулировать и восполнять энергию.

В ходе ярмарки «Долголетие Хакасии» Консультанты МейТан подарили участникам мини-версии био-стикеров (более 100 тестеров) и провели консультации о применении продуктов Компании.

Мы с командой консультантов – Оксаной Качановой, Светланой Ефименко и Светланой Забродиной нашли новые знакомства. Люди с удовольствием оставляли Контакты, внимательно слушали рекомендации и делали покупки. Практически каждый с благодарностью брал подарок – мини-версию Био-стикера и листовку, которая приглашает в наше Представительство.

Светлана Топоева, Руководитель Официального Представительства
Светлана Забродина

После этого удивительного события нас ещё долго переполняли эмоции и впечатления. Мы много общались с интересными людьми, обменивались контактами и позитивной энергией, и остались очень довольны тем, как был организован и проведён этот фестиваль. 

Светлана Ефименко

На таком мероприятии я была впервые. Среди участников было много компаний и мне было очень приятно представлять именно нашу Компанию Мейтан. 

Люди были активны, доброжелательны, им была интересна наша продукция. По итогу дня в моей команде +9 новых партнеров!

Я очень благодарна нашему руководителю Светлане Топоевой за приглашение.

Автономная некоммерческая организация «Энергия жизни» в лице руководителя, Понамаревой Татьяны, инструктора Всероссийской Федерации Цигун, выражает огромную благодарность Светлане Топоевой за проведение интереснейшего семинара на Фестивале здоровья и активного долголетия 30 апреля 2022 г в Абакане.

Отдельная благодарность за предоставленные подарки в виде наборов продукции для красоты и здоровья для участников нашего Фестиваля!