Коллекцию Лидерских Знаков Отличия разработали эксклюзивно для Компании. Это авторские ювелирные изделия, подчеркивающие статус Консультанта и наделяющие его особенной силой.

На Дне рождения МейТан Консультанты впервые получили Лидерские Знаки Отличия в свои коллекции.

«Я получила на сцене из рук нашего Президента – Любовь Александровны новые Знаки Отличия. Я сама по своей сущности коллекционер и много что коллекционирую. Мне это нравится и я горжусь этими знаками МейТан.

Я заметила, что когда ты надеваешь, например, «Солнце» тебе хочется светить, дарить тепло и согревать всех. Знаки работают: вы носите, как брошку, а у вас происходит реакция организма на этот знак. 

Я очень хочу получить знак с катунью, потому что я очень влюблена в эту бурную реку. Она похожа на меня. Я такая же бурная, гибкая. Также умею оплывать камни, во мне есть такие же бурлящие потоки. Я очень хочу этот знак и я буду идти к нему».

Ольга Комкова

Всего знаков восемь. Их может получить любой партнер (от Лидер-Директора до MeiTan Global Expert), который впервые достиг статуса и удержал его любые два месяца подряд.

Каждому статусу соответствует свой Знак Отличия. И с каждой новой покоренной карьерной ступенькой ценность знаков увеличивается. Не только по смысловой нагрузке, но и в цене.
Если «Солнце» выполнено из ювелирной бронзы, позолоты и украшен натуральным цитрином. То Лидерский знак для MeiTan Global Expert сделан из серебра 925 пробы, проведено родирование, а вставки из золота и бриллианта.

  • Лидер-Директор – Солнце. Энергия жизни
  • Старший Лидер-Директор – Медведь. Энергия силы
  • Дипломированный Лидер-Директор – Катунь. Энергия единства
  • Эксперт-Директор – Олень. Энергия благородства
  • Региональный Бизнес-Эксперт – Кедр. Энергия мудрости и долголетия
  • Федеральный Бизнес-Эксперт – Сокол Балобан. Энергия высокого полета
  • Международный Бизнес-Эксперт – Ирбис. Энергия независимости
  • MeiTan Global Expert – Гора Белуха. Энергия победы

«Каждый знак – шаг к вершине успеха, символ мудрости наставника и веры в свою команду. Последовательно получая их, вы становитесь сильнее, увереннее и еще успешнее.

В каждом из них — частичка Сибири, Родины МейТан, глубокий сакральный смысл и энергия, восполняющая ресурсы».

Любовь Леванюк Президент Компании МейТан

Подробнее о Лидерских Знаках Отличия вы можете узнать в Личном Кабинете Консультанта: Лидерские знаки отличия (meitanglobal.com)

О Лидерских Знаках Отличия партнеры Компании впервые узнали на MeiTan Online Forum в октябре 2021 года. А презентация самих знаков состоялась чуть позже – в январе 2022 на «Рождественских встречах». Руководители Офисов Продаж смогли подержать знаки у себя в руках, а члены Президентского Совета примерили их на себя для первой фотосессии.