В компании Регина с 2006 года. За это время стала обладательницей нескольких подарков по промоушну (в 2009 году – эксклюзивный золотой значок МейТан и золотой браслет, в 2013 году – Золотая подвеска с бриллиантом – «Большой Ангел», в 2014 году – планшет, в 2015 году – 3х-дневная путевка в Белокуриху).

В Промо-акции для мастеров продаж в сентябре 2013 года Регина получила в подарок подвеску с драгоценными камнями, а за выполнение статусов – золотую брошь «Бабочка» с гранатом (2014  г.) и золотую брошь «Бабочка» с бриллиантами и сапфирами (2015 г.).

В сентябре 2014 года в качестве наставника по Коммерческому предложению по итогам 6 месяцев бизнес-леди была награждена премией номиналом 10 тыс. руб.

На фото Регина со своей семьей. Нежный и романтичный образ дополняют лаконичные украшения MeiTan Style – серьги «Северное сияние» и «Снежная королева», колье «Магия времени». Мама Регины для фотосессии выбрала колье «Брависсимо», а юная принцесса блистала в колье «Звездопад».

 

 

Весной среди Бизнес-центров и официальных представительств компании МейТан проходил конкурс по продаже украшений MeiTan Style. В результате определились три победителя, которые получили в подарок королевскую фотосессию!

Сегодня представляем победительницу среди Официальных представительств МейТан – Регину Баязитову, Дипломированного Директора, руководителя ОП в г. Стерлитамак.