С чего начинается любой день рождения? С приглашения гостей!
Кладем чистый лист бумаги и начинаем записывать тех, кого бы хотели видеть на этом празднике. Чьи-то фамилии уже не первый раз оказываются в списке – это старые друзья. А чьи-то имена мы вписываем впервые – это новые знакомые, с которыми уже сложились хорошие отношения и хочется вместе с ними разделить это приятное событие.

Так и со списком участников Дня рождения МейТан 2021 года.
Мы точно знаем, что на празднике обязательно будут верные друзья и Партнеры – Топ-Лидеры Компании: Ольга Бобылева, Наталия Воробьева, Наталья Черняева, Ирина Зарипова, Анна Кузнецова, Елена Атаманова, Анастасия Мотылева, Владимир Лазарев, Наталья Мегежекская, Людмила Березовая, Марина Сотникова, Татьяна Меньщикова и многие другие.

А еще будут новые герои – победители промоушнов, новые руководители, которые запустили Start Point или офис, те, кто только недавно пришел в Компанию. Единственно, чем отличается список Дня рождения МейТан от обычного личного праздника – тем, что ты сам можешь вписать свое имя и пригласить с собой свою Команду! 

В этом году нам 18-ть. Мы уже совершеннолетние. 
Лично для меня нет вопроса «Буду ли я на этом празднике или нет?».

Уже многие годы День Рождения МейТан стал главнее моего личного дня рождения. И у меня есть партнеры для которых это событие тоже такое же важное – они планируют его за год, приезжают с семьями, Командами. 
В свое время, когда первый раз я попала на день рождения МейТан – это случилось с подачи моего наставника. Я еще думала, что для меня это не так важно, что я еще не заслужила и на день рождения приглашают только значимых гостей. Себя я таковой не считала. И когда я попала на день рождения, именно с этого мероприятия родилась новая мечта, новая идея.

О чем я? Возможно, около вас есть такие люди, которые хотят изменить жизнь, которых что-то не устраивает, которые находятся в поиске и они не знают, где это решение. Ваше предложение поехать на день рождения МейТан вместе – будет сейчас для них самым актуальным. Возможно, в это время родится ваш новый самый важный партнер. А он обретет новое рождение и мечту, просто потому, что оказался в нужном месте, в нужное время. А вы были для него и наставником, и проводником, и партнером.

На дне рождения МейТан вы увидите новые истории, судьбы, признание на сцене даже за маленькую победу – выигрыше в промоушне. Вас ждут новые знакомства.

Я приглашаю вас и ваши Команды на самое важное событие. До встречи на дне рождения компании МейТан!

Людмила Ларина, Эксперт-Директор (г. Новосибирск)

Каждый год с Командой мы с удовольствием едем на день рождения Компании МейТан. В этом году нас 10 – увлеченные и жаждущие получить новые знания, зарядится новой энергией.

Я рекомендую всем посещать такие мероприятия именно с Командой. Благодаря им наша Команда становится более сплоченная, появляются единые цели для развития бизнеса, растет доход. 

Стребко Роза, Дипломированный Директор (г. Екатеринбург)

Приближается значимое событие нашей компании - день рождения МейТан. Я еду не одна – со своим мужем (у нас семейный бизнес) и Командой из 10 человек.

Что я жду от дня рождения?
Конечно, новых эмоций: встречи друзей, обнимашки, обучение. Конечно, рост товарооборота, рост структуры, как моей, так и моей Команды.

Почему я еду с Командой?
Как-то очень давно я услышала такую фразу «Если ты на событие едешь один – ты работаешь на своего спонсора. Если едешь с командой – команда работает на тебя» и вот эту мысль я транслирую  в свою Команду.
И в этот  раз я еду не просто со своей Командой – руководителями своих офисов, партнерами всех уровней. Уже мои Консультанты везут свои Команды.

Елена Яганова, Дипломированный Директор (г. Новокузнецк)
Регистрация на День Рождения Компании 2021