Дивали – один из главных индийских праздников, который олицетворяет объединение семей, победы истины над ложью, очищения. Именно на него Нитин Агравал производитель популярных оздоровительных продуктов – БАД Indo Medica, как почетного гостя и партнера, пригласил Президента МейТан – Любовь Леванюк.

Аюрведические травяные таблетки появились в ассортименте Компании год назад. Хитами продаж им удалось стать за считанные недели: продукт не только купирует симптомы, но восстанавливает функции поврежденных систем организма до природной нормы. Об этом говорят многочисленные отзывы Клиентов и Консультантов МейТан, которые подкрепляются не только словами благодарности, а медицинскими анализами.

 

Поездка в Индию – это возможность пообщаться в неформальной обстановке с семьей и сотрудниками доктора Нитина Агравала, укрепить партнерские отношения и познакомиться с новыми разработками. Из командировки Президент МейТан привезла около 30 образцов продукции и это не только БАДы. 

Все время, проведенное в Индии, Любовь Александровна жила в центре Bliss Ayurveda. Это многоэтажное здание с жилыми помещениями – для семьи и почетных гостей доктора Нитина Агравала, а также кабинетами и студиями – для приема пациентов и проведения практик. Любовь Александровна на себе попробовала несколько видов процедур, получила личные рекомендации от Нитина Агравала по применению оздоровительных средств и поучаствовала в праздничных событиях и обрядах Дивали.