13-14 февраля в Новокузнецке прошла Академия директоров «MEITAN Energy. Время действий!». Академия стала одним из первых крупных офлайн-мероприятий 2021 года – в нем приняли участие 70 человек из 12 городов России.

Организаторы:

  • Елена Атаманова, руководитель РБЦ, Региональный Бизнес-Эксперт,
  • Евгения Атаманова, руководитель РОМ, Эксперт-Директор.

На Академии Директоров «MEITAN Energy» мы объявили 2021 год годом энергии, новых идей, озарений, и активных действий, поставили самые амбициозные цели и будем достигать их, сохраняя позитивный настрой, бодрость духа и свет в душе.

Елена Атаманова, руководитель РБЦ, Региональный Бизнес-Эксперт

Первый день начался с традиционной церемонии награждения Лидеров, отличившихся своими достижениями. Затем Партнеры Компании рассказали о своем опыте успешного построения команды, ценностях продукции и приемах, которые могут вывести бизнес на новый уровень.

Сюрпризом первого дня стал музыкальный подарок от партнера и яркого Лидера Компании МейТан – Елены Морозовой, Старшего Директора. Она исполнила современную композицию на скрипке, восхитив тем самым всех присутствующих.

Второй день начался с игры «Оранжевые города», которую провела Наталья Шааб, Директор по развитию Сети Консультантов МейТан, бизнес-тренер, эксперт по продажам, личной эффективности и построению команды.

В ходе игры участники разделились на группы, чтобы «открывать» офисы в выдуманных городах, обходя различные препятствия и стараясь выполнять требования администраций этих городов.  Участники смогли проявить свои стратегические, коммуникативные способности и умение достигать целей. А после игры Лидеры Компании говорили о планировании бизнеса, открытии Start Point, лайф-менеджменте и важности роста статуса.

В конце дня все участники получили именные сертификаты.