Наконец, это случилось! Событие, которого мы ждали целый год, и которое состоялось в чудесном городе Сочи 8-10 октября – 17-й День Рождения МейТан!

В эти три дня сложилось все: энергия успешных партнеров, эффективных бизнес-тренеров, талантливых артистов, энергия пространства  – Летний театр, знаменитые места города, которые партнеры посетили во время квеста, теплое море  и прекрасная погода.

Первый день - праздничная презентация

Еще никогда площадь у Летнего театра не была такой торжественно-прекрасной, как вечером 8 октября. Еще никогда здесь не было столько искренних объятий и счастливых улыбок!

Сотни партнеров МейТан в роскошных черно-белых нарядах встретились у Летнего театра и прошлись по красной дорожке под вспышки фотокамер. Они многого добились, им есть, чем гордиться, но они приехали на День Рождения МейТан не только, чтобы получить признание, но и для того, чтобы, вернувшись домой, добиться еще больших успехов!

А где, как не на главном мероприятии Компании, зарядиться энергией ТОП-Лидеров, получить новые технологии для работы и мотивацию от Президента Компании? А еще насладиться великолепной музыкой в исполнении российского скрипача-виртуоза, лауреата международных конкурсов Самвела Айропетяна и получить поздравления от заводов-производителей продукции МейТан из разных стран. 

Этот день еще раз показал, сколько партнеров, несмотря на сложный год, добились отличных успехов в бизнесе с МейТан – открыли новые офисы, побили собственные рекорды по товарообороту, закрыли новые статусы.

Завершился праздник фееричным концертом Славы, массовым запуском в небо воздушных шаров и загадыванием самых заветных желаний!

Второй день - бизнес-форум

Второй день MeiTan Quantum Energy начался с невероятного выступления воздушных гимнастов, которые на своем примере показали, как безграничны возможности человека. И потом еще не раз спикеры форума возвращались к этой мысли:  в жизни и в бизнесе нет ничего невозможного.

Директор по развитию МейТан Наталья Шааб рассказала о пяти источниках энергии: люди, технологии, здоровье, деньги и пространство. Тему энергии продолжили и другие спикеры форума - бизнес-тренеры и Лидеры МейТан, которые делились своим опытом, своими ресурсами  и позитивной энергией с каждым гостем Летнего театра.

Хэдлайнером второго дня стал летчик-космонавт, Герой России Сергей Рязанский. Он поделился своим опытом работы с командой и, если раньше у многих были сомнения, что между сетевым бизнесом и космонавтикой много общего, то после выступления Сергея эти сомнения отпали, ведь команда – важный элемент успеха и на земле и в космосе.

Третий день – фото-квест по Сочи

Незабываемое путешествие по легендарным местам города Сочи! Бальнеологический курорт «Мацеста», санаторий  Орджоникидзе, Зимний театр, Форт Александрия, морской порт, парк «Ривьера» - в каждой локации участникам необходимо было пройти испытание, чтобы в конце концов получить заветный ключ от сундука! Свой ключ получила каждая команда, но только все вместе капитаны всех команд смогли открыть сундук и забрать на память воспоминания о прекрасных днях, проведенных в Сочи!