Вспомним самые яркие моменты с командных конкурсов в Турции, на Дне рождения МейТан. В этом году главными организаторами стали…сами консультанты! И готовиться к состязаниям они начали задолго до поездки в Турцию.

Мы разделили партнеров на шесть больших команд по регионам:  Центральный, Южно-Уральский, Северо-Западный + Южный, Сибирский, Зауралье и Дальневосточный. И каждая команда привезла в Турцию по одному конкурсу.

За эти дни мы испытали непередаваемые эмоции: азарт, драйв, желание не просто принять участие, но и победить! И, конечно, лучше всего эмоции передадут фотографии, которые мы только и успевали щелкать, чтобы запечатлеть ваши улыбки и неподдельный восторг!

Танцевальный флеш-моб, с которого никто не хотел уходить!

Как мы уже рассказывали, утром 20 июня, команда Центрального региона открыла серию конкурсов - возле бассейна консультанты дружно отплясывали на зажигательном флеш-мобе!

Спортивный конкурс
«О спорт, ты - жизнь!» 

21 июня команда Южно-Уральского региона проверила консультантов на уровень спортивной подготовки, а также на способность слышать друг друга в решающие и ответственные моменты. Для этого организаторы подготовили задания, которые без слаженной командной работы были просто невыполнимы! В общем, набегались, насмеялись, проверили друг друга на доверие!  

Ты-Супер! Консультанты удивляют нас вновь и вновь!

Благодаря конкурсу «Ты – супер» от команды Сибирского регионоа мы узнали, как много среди наших партнеров удивительно талантливых людей! Вот так знаешь человека долгое время и совершенно не в курсе, что он прекрасно поет, танцует, или любит поэзию! Такие конкурсы тем и хороши, что по новому узнаешь человека! 

Семейный переполох

Организатор конкурса – команда Дальневосточного региона. «Семейный переполох» помог нашим участникам понять, что всей семьей можно не только хорошо отдыхать, но и эффективно работать. 

ИньЯн
Жюри выбрали «Мисс и Мистер МейТан-2018»

Ежегодно консультанты Компании МейТан с удовольствием борются за право целый год носить гордое звание «Мисс и Мистер МейТан». В этом году у нас было пять пар, по одной от каждого региона: Чекунова Юля и Никита Денисов (Урал), Елена и Юрий Ягановы (Сибирский регион), Ирина Иващенко и Константин Залучаев (Москва), Сергей Сотников и его дочка Сотникова Кристина (Краснодарский край), Екатерина Уварова  и Филипп Унаров (Якутия).

Пары заранее подготовили визитную карточку и танцевальный номер. А организаторы конкурса подготовили для участников свои конкурсы, с которыми лучше всех справились Елена и Юрий Ягановы! Именно они и стали «Мисс и Мистер МейТан». Поздравляем!

Мы в ответе за тех, кого приручили!

Наставник...как много в этом слове! Это и мудрость и знания, которыми он готов делится, это крепкое плечо, которое он готов подставить, и совет, который он в любой момент готов дать своей команде. 23 июня Лидеры МейТан давали мастер-классы: как нужно делать промоушн на человека, как работать с командой и ключевыми людьми. Организаторы конкурса - команда Северо-Западного и Южного регионов. Победители - Наталья и Владимир Лазаревы (Челябинск). Поздравляем!