Что общего у МейТан и эко-системы Сбера? Стремление, чтобы нашим клиентам было удобно и выгодно покупать любимые продукты. Мы объединили усилия и готовы подарить вам еще больше поводов для радости.

МейТан + Сберагент – это скидка на популярные сервисы доставки еды, продуктов и товаров на дом.

Просто перейдите по ссылке ниже, авторизуйтесь по номеру телефона и выберите подарок:

150 рублей на первый и второй заказы от 500 рублей в Самокате.

Самокат — это сервис бесплатной доставки еды, товаров и продуктов на дом. Вы можете заказать продукты по ценам, как в магазине у дома, и ваш заказ оставит курьер. Время доставки от 15 минут.

Скидку 300 рублей на первый заказ от 1500 рублей в Сбермаркет.

Сбермаркет — это продукты из магазинов и гипермаркетов на дом более чем в 100 городах России. Специалист по закупкам соберет свежие продукты прямо с полок магазина. Доставка день в день. Заказывать можно не только продукты питания, но и электронику, автотовары, товары для сада. В каталоге представлено более 70 000 позиций.

Хочу подарок

И, конечно, не забывайте участвовать в розыгрыше подарков от МейТан!

Первые 15 победителей розыгрыша MEITAN DRIVE  уже получили денежные призы — 6 премий по 50$, три — по 100$ и шесть welcome-кейсов! Следующий розыгрыш  — уже 27 апреля. Успевайте купить чай «НеобыЧАЙные мечты» в офисах продаж или интернет-магазине, регистрируйте промокод из пачки и пусть удача улыбнется именно вам! В апреле разыграем совокупно 600$ и 6 welcome-кейсов. А в июне среди всех участников, зарегистрировавших промокоды, определим обладателя автомобиля!

Хочу машину и деньги