Пролетел 2020 год…
Что было в этом необычном для всех году? Было много замечательных и грустных событий, незабываемых встреч и чудесных открытий, необычных новых продуктов и захватывающих дух преображений.
Компания МейТан вышла на новый виток развития, новый уровень во многих аспектах. Мы все стали другими. Да, что уж говорить, мир стал другим! 

На встрече в Москве мы подведем итоги уходящего года, наметим планы на будущее. Вы сможете  сохранить тепло нашей встречи на весь 2021 год, и оно поможет вам быть на гребне волны в любых ситуациях.

В 2006 году ученые запустили в космос межпланетную станцию для исследования Плутона и его спутников. Спустя 9 лет станция закончила наблюдения и передала всю необходимую информацию на Землю. Но ученые приняли решение не завершать миссию, а пойти еще дальше и отправить станцию исследовать астероиды в поясе Койпера.
Исследования успешно идут и в эту секунду… А межпланетная станция и сама исследовательская миссия называется «Открытый космос». 
Каждый новый рубеж в бизнесе и в жизни открывает новый горизонт – новые цели, новые мечты, новое дыхание, новый день, месяц, год…

Отправимся к новым горизонтам, в открытый космос, раз уж зашли так далеко?

Регистрация и прием заявок продлится до 07 декабря!
Количество мест ограничено. Торопитесь!

  • Дресс-код – празднично-деловой. 
  • Место встречи: любимый и уютный офис в центре Москвы (ст.м. Проспект Мира, Орлово-Давыдовский пер., 1). 
  • Для регистрации на праздник-презентацию необходимо отправить заявление на почту ивент-менеджера Татьяны Саввиной savvina@meitan.ru
  • Для бронирования места на встрече 18 декабря с первыми лицами Компании - напишите заявку на почту ивент-менеджера Татьяны Саввиной savvina@meitan.ru. На основании ваших пожеланий мы составим график встреч руководства и партнёров.