Высокотехнологичные производства Компании расположены в Китае, Тайване, Индии, Шри-Ланке, Таиланде, России, Израиле, Кореи, Малайзии и Дании. 

МейТан выбирает и поддерживает честные партнерские отношения, так как один из главных фокусов внимания Компании – это опора на ценности. Даже в турбулентное время Компания имеет возможность подтверждать статус надежного партнера. На День рождения Компании в Москву прилетел Агравал Нитин – производитель популярных оздоровительных продуктов – БАД Indo Medica (Индия) совместно с супругой.

«Мы очень счастливы быть здесь с вами, приятно видеть такие радостные лица. Видно, что вы успешны в своем деле, в своем бизнесе, в этой компании.

Я здесь, как амбассадор, который борется за здоровье российских людей. Аюрведа делает нас счастливее и здоровее: противостоит различным недугами, помогает предотвращать заболевания.

Ежедневно мы сталкиваемся с различными стрессами, неприятными моментами, но продукты из аюрведы значительно помогают нам справляться со всем этим. Мы должны быть уверенными в себе, позитивными и счастливыми каждую секунду нашей жизни!

Все БАД, которые есть в МейТан сочетают древнее аюрведическое знание и современные медицинские технологии».

Агравал Нитин Производитель популярных оздоровительных продуктов – БАД Indo Medica (Индия)

Во время Форума МейТан на второй день празднования Дня рождения доктор Агравал Нитин презентовал новинки. Позже на нашем сайте вы найдете информацию о продуктах и их полезных свойствах.

«Представляете, знаниям по аюрведе около 5000 лет! 

Конечно, 5000 лет назад экология и образ жизни человека были другими. Но уникальность аюрведы в том, что она даёт принципы, которые работают независимо от времени, климата, места. Эти принципы позволяют улучшить качество жизни и на физическом, и на психическом уровнях.

Нитин Агравал порадовал новинками, которые уже осенью появятся в компании».

Ирина Свиридова Консультант МейТан

 

Также от наших партнеров из Китая мы получили очень трогательное и милое видео-поздравление.