С 10 октября любой Консультант МейТан может стать участником игры «БАДобум!».

Это увлекательный квест с персонажем – Консультантом МейТаня. 

В течение двух недель к вам в чат будут приходить задания – всего восемь. Выполняя их, вы будете получать вознаграждения, которые в конце игры сможете обменять на настоящие коллекционные монеты МейТан. 

Коллекция монет МейТан – это десять пятирублевых монет, с обратной стороны которых запечатлены символы ключевых преимуществ Компании: отпускной фонд, чек на автомобиль, путешествия и т.д.

«БАДобум!» – это не только проверка ваших знаний и сообразительности. С помощью квест-игры вы углубите знания о серии индо-тибетских традиционных оздоровительных средств INDO MEDICA.

«БАДобум!» - вторая квест-игра, которую запускает Компания.

В первой – «Кедровый замес» - могли участвовать партнеры только в статусе «Менеджер».

Первое место заняли Консультанты: Галина Рыбакова, г. Нижний Тагил; Татьяна Гривцова, г. Чита; Александр Захарушкин, г. Луганск; Любовь Тренина, г. Тобольск.

Второе место: Елена Степакова, г. Дзержинск; Виталина Видулина, г. Салехард.

Третье место: Яна Непоспехова, г. Владивосток

Любовь Тренина: «Неожиданно для себя я вступила в квест-игру «Кедровый замес», прошла до конца и оказалась в числе победителей! Я очень этому рада! Благодарю Компанию МейТан и организаторов за интересный квест, за классное видео, за возможность проявить себя».

Присоединиться к квесту «БАДобум!» можно будет 10 октября. Ссылку на чат-бот игры вы найдете в официальных соцсетях Компании.

Вконтакте                   Одноклассники