15 августа в Московском офисе МейТан состоялся экспресс-форум «Антихрупкость». Во главе с Президентом Компании Любовью Леванюк, Вице-президентом по коммерческой деятельности Мариной Ивановой, Директором по развитию Натальей Шааб и лидерами Центрального региона партнёры научились получать выгоду в хаосе и ловить возможности.

Что такое антихрупкость? Способность находить возможности даже в условиях неопределённости. Именно это качество – добиваться целей в любых обстоятельствах,  свойственно настоящему Лидеру. Раскрыть его, получить действенные технологии активизации структуры, воодушевиться, активизировать рекрутинг и обменяться опытом с единомышленниками – с этими целями приехали в московский офис Компании участники экспресс-форума.

Долгожданная встреча партнёров с первыми лицами Компании прошла с соблюдением всех рекомендаций Правительства Москвы по проведению мероприятий. Были соблюдены уже привычные меры безопасности: обеспечение антисептиками и индивидуальными средствами защиты,  контроль температуры и 50% наполняемость зала.

 

 

 

В обучающей части экспресс-форума Президент Компании МейТан Любовь Леванюк поделилась стратегией развития Компании. Вице-президент по коммерции Марина Иванова представила мощный инструмент для построения бизнеса на начальных этапах – Start Point. Директор по развитию Наталья Шааб рассказала про «пофигизм» лидера – умение действовать в любых условиях.

 

 

Своими технологиями работы поделились Топ-лидеры Компании МейТан. Ольга Бобылева, Наталья Черняева, Наталия Воробьева и Анна Кузнецова подробно разобрали, как предлагать Start Point партнёрам, какие действия предпринять после вебинара, как рекрутировать людей и мотивировать себя.

Впервые на мероприятии Компании прошла фасилитационная сессия: «Первые для Первых». Модерируемый мозговой штурм помог сгенерировать новые способы привлечения людей, активизации продаж и вовлечения в бизнес.

Как подчеркнули спикеры, главное после любого события – не только зарядиться мотивацией, но и применить все полученные навыки и знания. Действуйте, не откладывая на потом, и результат не заставит себя долго ждать! 

Отзывы

Оксана Кириллова, Брянск

Форум оказался сплошным праздником мотивации, нацеленности на будущее, уверенности в Компании, в бизнесе, в людях. День прошёл на таких сильных эмоциях, такой заряд мотивации я получила, что хочется продолжить это в своих структурах. Оставить скромность и с огромной уверенностью предлагать возможности бизнеса: Start Point, Bizonline. Антихрупкость – это круто! Основа бизнеса – новые люди! Понять и принять, что поменять жизнь свою и других – это реально. Нужно найти в себе право предлагать это другим!

Наталья Шустина, Тула

Спасибо сотрудникам московского офиса и особенно нашим дорогим сотрудникам Генерального офиса и первым лицам Компании, организовавшим суперский экспресс-форум «Антихрупкость». Эмоции переполняют! Мотивацию везу домой. Много новостей и новинок, и всё это сегодня нам преподнесли на блюдечке. Только бери и делай. Новые силы и новые люди ведут нас к исполнению мечты. Для этого надо только начать изменять свою жизнь.

Ольга Пронина, Серов

Благодарю за прекрасный мотивационный экспресс-форум, который дал новую мотивацию, новые инсайты для развития структуры и бизнеса. Получила огромный заряд энергии для дальнейшей работы. Рада была видеть всех своих бизнес-партнёров. Безумно рада общению с Любовью Александровной, сотрудниками Генерального офиса и руководителем регионального офиса. Всё было супер, волшебно! Очень вас всех люблю!

Ольга Башкатова, Брянск

Эмоции зашкаливают! Энергия от всех участников и спикеров. Организация и формат форума на высшем уровне! Очень много практической информации, инсайтов, есть о чём подумать. Спасибо лидерам за то, что щедро делятся своими знаниями и наработками! Благодарность руководству Компании за организацию такого мероприятия.

 

Ирина Пахомова, Можайск

Наконец-то, мы опять можем вместе встречаться, чувствовать, видеть друг друга! Мы одна команда. Навсегда!

 

Лариса Татаринцева, Тучково

Энергия, радость общения, обучение. Пересмотр своих позиций, своего товарооборота. Спасибо всем участникам!

Письменные отзывы

Instagram-отзывы