Мы долго ждали встречи, и, наконец, она состоялась! С соблюдением всех мер безопасности 1 и 2 августа в Новосибирске прошло первое после режима  самоизоляции офлайн-мероприятие Компании – оздоровительный семинар «МейТан 2020 | 100%». Спикерами от Генерального офиса выступили: Наталья Шааб, директор по развитию Компании МейТан  и  Лидия Синицина, бизнес-тренер, врач-валеолог Компании МейТан.

80 партнёров МейТан со всего Сибирского федерального округа приехали «прокачать» себя и своё дело на 100%: получить новые инструменты для работы с командой, узнать уникальную информацию для сохранения здоровья и, наконец, встретиться лично! Организаторы семинара – Людмила и Евгений Ларины, руководители Регионального бизнес-центра в Новосибирске, объединили традиционные и новые форматы обучения в единый микс мощных практик.

Оздоровительный семинар начался с подведения итогов работы и обсуждения стратегии Компании МейТан. Новинки продукции, презентованные бизнес-тренером Лидией Синициной, вызвали ажиотаж и оживление среди участников.

 Мотивацией на новые достижения стало награждение благодарственными письмами и подарками по условиям Маркетинг-плана Компании. За удержание статуса Дипломированный Директор Елена Осипова была награждена серебряными часами с корпоративной символикой. Благодарственными письмами были отмечены:

  • Людмила и Евгений Ларины (г.Новосибирск),
  • Виктория Горлова (г. Бердск),
  • Татьяна Ларина (г.Камень-на-Оби),
  • Татьяна Мигунова (с.Аллак),
  • Анна Медведева (г.Иркутск) и Елена Буркутова (г.Новосибирск).

 
 


Руководитель Регионального бизнес-центра в Новосибирске Евгений Ларин рассказал о достижениях своего Представительства: за 5 месяцев текущего года  прирост товарооборота составил 74%. Организатор семинара наградил благодарственными письмами партнёров своей структуры, благодаря которым удалось достичь такого результата.


Семинар продолжился выступлениями спикеров Генерального офиса Компании МейТан. Лидия Синицина рассказала, как использовать отзывы о нутрицевтиках и отвечать на возражения с эффективностью, а Наталья Шааб разобрала основные проблемы, которые мешают наладить контакт с потенциальным партнером и заключить соглашение о сотрудничестве.

После интенсивного обучения было время для отдыха: индийские танцы, михенди, звуки саксофона и яркий жёлто-фиолетовый вихрь помогли отдохнуть после насыщенного дня.

Второй день обучения участники семинара прошел в тесном кругу за разбором важных вопросов. Лидия Синицина провела тренинг по отработке возражений по главной новинке сезона – BaSu. Татьяна Мигунова, Лидер Компании МейТан рассказала о преимуществах коктейля Fit&Energy Mix. Ирина Сыркашева, биоэнергоконсультант раскрыла интересную тему о биополе растений и их отличии от лекарственных препаратов, а также отметила, что входящие в состав фитокапсул «Энергия чистоты» травы способны очищать не только на физическом, но и на эмоциональном, психоэмоциональном и энергетическом уровне.

 
Наибольший восторг аудитории вызвал новый формат в обучении - «Прожарка». Разделившись на 5 групп с 5 темами: «Финансовая грамотность», «Эмоциональный интеллект», «Здоровье МейТан», «Технологии» и «Развитие команды», участники задавали волнующие вопросы и получали прямые ответы от спикеров: Натальи Шааб, Лидии Синициной, Елены Атамановой, Виктории Горловой, Елены Кирьяновой.

Завершился оздоровительный семинар на душевной ноте - традиционный «коридор успеха», вручение сертификатов и подарков. На память у участников останутся не только магниты с их портретами, сделанные во время семинара, и денежные деревья, но и знания, навыки и инструменты работы для достижения желаемого результата!

Отзывы

Елена Морозова, г.Кемерово

Благодарю организаторов и сотрудников Генерального офиса за великолепную организацию на высоком уровне! Очень впечатлила Наталья Шааб! Новый формат и новое веяние системы презентации и тренингов, безусловно, даёт свои плоды, я даже не сомневаюсь! Спасибо Лидии, очень порадовала информацией о будущих новинках продукции МейТан. Спасибо Евгению и Ксении за внимание и заботу об участниках семинара. Очень красивое место, всё комфортно, тепло и атмосферно! Уже традиционно ваши мероприятия радуют многочисленными сюрпризами, подарками, сделанными своими руками с особым трепетом! Благодарю остальных спикеров за отличное преподнесение актуального материала. Всем удачи и высоких продаж!

 

Любовь Лебедева, г.Камень-на-Оби

Невероятная организация, море позитива и эмоций! Спасибо огромное за проведение мероприятия, всё очень круто! Весёлые люди, хорошее место. Много тем зашло! Буду использовать. Спасибо, я счастлива!

 

Разиля Кондрикова, г.Кемерово

Огромная благодарность организаторам семинара! Всё по-новому: люди, ощущения, подача, формат. Кусочек Индии очень хорошо вписался в вечер 1 августа, я очутилась в сказке. Замечательная картина получилась, которую рисовали спикеры. Очень не хватало Людмилы Лариной. И всё же команда справилась с поставленной задачей. Все участники были солнечными, счастливыми, очень жаль расставаться!

 

Наталья Нечаева, г.Белокуриха

Первое открытое мероприятие после пандемии зашло на УРА! Любимые, близкие коллеги, важные спикеры. Очень полезные и нужные темы по нутрицевтике были грамотно, а главное, доходчиво изложены. Отель очень удачный, получили массу удовольствия!

 

Алёна Иванова, г.Новокузнецк

Очень круто! «Прожарка» – огонь! Это такой формат мероприятия, на котором специалисты, лидеры и люди-практики ответят на все твои вопросы. Большое спасибо организаторам – семье Лариных, директору по развитию Наталье Шааб, врачу-валеологу Лидии Синициной. Я довольна на 100%!

 

Марьяна Данилова, г.Новокузнецк

Благодарю за организацию мероприятия, мощный заряд, энергию, обучение и отличный отдых. Мне очень понравился формат мероприятия. «Прожарка» для меня – самый мощный информационный блок, понравилось, что можно было пообщаться с каждым спикером по интересующей теме и получить ответ. Понравился формат общения с лидерами, обмен опытом. Хочется, чтобы «Прожарка» была на каждом мероприятии.

 

Ирина Карболина, г.Новосибирск

Хочу поблагодарить семью Лариных за настолько шикарное мероприятие! Я на таком событии впервые и была удивлена, насколько всё продумано: обучение, питание, развлекательная программа, подарки, «Прожарка» – просто огонь! Получила массу эмоций, гору интересной и полезной информации. Чувствовала себя членом одной большой семьи, команды! Спасибо всем спикерам, доступно преподносили информацию, которой я могу поделиться в дальнейшем в своей структуре.  Академия на все 100!

 

Юлия Ефремова

Несмотря на беспокойство о том, как дома малышка (мне было тяжело оставить годовалую дочку с бабушкой), я получила очень много интересной и полезной информации и, конечно же, всеми приобретенными знаниями буду делиться со своими партнёрами и сама применять на практике, пробовать новые методы для расширения команды. На таком мероприятии я была впервые, и чувства восторга, радости меня переполняли. Организаторам огромное спасибо, очень ярко и вовлеченно прошли эти два дня, спикеры подробно преподнесли информацию, а главное, доступно! Лидия Синицина доступно рассказала о нутрицевтиках, и не только у меня сразу появились мысли о том, кому можно порекомендовать каждый из них. Академия огонь!

Ирина Сыркашева, г.Новосибирск

Спасибо большое организаторам Евгению и Людмиле Лариным, спикерам Наталье Шааб и Лидии Синициной. Полезная информация, новые технологии, позитив, творчество, мощный поток жизни!

 

Ольга Радковская, г.Кемерово

Отличная Академия! Получила огромный позитив, просто кучу знаний, знакомств, всё было на высшем уровне! Спасибо большое семье Лариных за чуткий подход к организации.