Новый год в сентябре? Легко, если это новый год для Регионального бизнес-центра!

10-11 сентября состоялась Академия Директоров «МейТан: PROсто PROфессионально» в Новосибирске.

С празднично-деловым визитом из Генерального офиса прибыли Наталья Шааб, Директор по развитию Сети Консультантов, и Татьяна Илькина, Ведущий бизнес-тренер по продукту.

Организаторы мероприятия – руководители РБЦ Новосибирска Людмила и Евгений Ларины – создали для участников и гостей невероятную атмосферу комфорта: как рабочего, так и для отдыха. Даже ёлку нарядили. Но обо всём по порядку.

10 сентября. Праздничная презентация.

Всё состоялось настолько насыщенно и динамично, что никто не успел опомниться: стратегия развития, признание Лидеров, цветы, награждения, подарки… А ещё презентация новых продуктов Компании!

В перерывах участники прогуливались по красивой территории: со скамейками, фонтанами, лужайками и аллеями. Прекрасная атмосфера для отдыха и переключения внимания, чтобы мозг заработал ещё более продуктивно.

Вечером всех ждал настоящий праздник с шоу-программой, которой позавидовал бы даже Первый канал. В честь нового года Регионального бизнес-центра была наряжена ёлка. Именинников пришёл поздравить настоящий Дед Мороз, певец с бархатным тенором и… грузины. Все желающие могли поучаствовать в мастер-классе и научиться танцевать лезгинку вокруг наряженной ёлки.

Второй день начался сразу бодро и интенсивно – с Прожарки. Очень живой формат вовлёк всех участников на 100%.

Ожидаемые спикеры (Наталья Шааб и Татьяна Илькина из Барнаула, Людмила и Евгений Ларины, Ирина Сыркашева, Елена и Виталий Буркутовы из Новосибирска, Елена Атаманова из Новокузнецка, Татьяна Мигунова из Аллака, Елена Ларина из Камня-на-Оби) с неожиданными темами – мы любим удивлять! Время пролетело очень быстро, и пришла пора перемещаться на крышу. Сибирская погода в эти дни оказалась не очень дружелюбной, но к вечеру распогодилось, поэтому следующее мероприятие прошло очень комфортно.

Тренинг-квест на командообразование действительно сплотил всех участников. Это прекрасная возможность познакомиться ближе, пообщаться, узнать друг о друге что-то новое, раскрыться с неожиданных приятных сторон. И, конечно, юмору и искреннему смеху тоже всегда есть место.

По окончании двух насыщенных дней каждый участник получил именной сертификат о прохождении обучения. Было круто, полезно и интересно! Спасибо организаторам за комфортную атмосферу и заботу, и всем-всем-всем, кто был с нами в эти дни. Обязательно надо повторить!

Отзывы об Академии Директоров в Новосибирске 10-11.09.2021:

Ларин Евгений, г. Новосибирск

Всем добрый день! Спасибо за тёплые слова, огромное спасибо за атмосферу, которую вы создали на мероприятии!!! Очень жаль, что не удалось пообщаться с каждым, но я бесконечно встречал ваши тёплые улыбки, это многого стоит!!! Отдельное спасибо Бизнес-тренерам от Генерального офиса Наталье и Татьяне, вы по-настоящему перевернули сознание многих, да что там многих… ВСЕХ!!! Спикеры PROжарки, СПАСИБО за профессиональный подход!!! Уверен, каждый взял от вас то, что было ему необходимо для простого и быстрого роста! Елена Владимировна, огромная благодарность Вам за подарок! Вы на какое-то время вернули меня в университетские годы!!!

Уже готовим программу для следующего мероприятия, родилась куча крутых идей!!! Ещё раз: ВСЕМ СПАСИБО, ВЫ МЕГА-КРУТЫЕ!!!

 

Атаманова Елена, г. Новокузнецк

Приезжая в Новосибирск на мероприятия, организованные Людмилой и Евгением Лариными, я точно знаю, что получу много нового! Это правда! Темы подобраны актуальные. Спикеры – огонь!

Формат «прожарка» - это то, что надо! Каждый участник получил ответ на свой вопрос.

Огромная благодарность Наталье Шааб и Татьяне Илькиной! Очень доступно и понятно, а главное, всё ценно.

Спасибо, дорогие наши коллеги! Успехов вам и процветания вместе с Компанией МейТан!

 

Калинина Ольга, г. Татарск

С удовольствием провела два замечательных дня, привела в гармонию мой эмоциональный настрой, разложив по полочкам свои желания, возможности и цели. Благодарю за профессионализм и позитив.

 

Радковская Ольга, г. Кемерово

Благодарю вас за космическое потрясающее мероприятие!!! Всё было настолько интересно, комфортно, полезно, что захватывает дух и пробивает на слёзы. Вы – лучшие, мы – лучшие, т.к. мы – команда. Я гожусь, что я с вами! В этом году было ещё лучше, чем в прошлом. «Прожарилась» до кончиков волос!

Спасибо вам огромное за организацию, за новые знакомства, за знания, за энергию, за настроение!!! Люблю вас сердечно!!!

 

Бабайкова Татьяна, г. Новосибирск

Организовано отлично!!! Познавательно. Темы очень интересные, актуальные лично для меня. Новые знакомства. Совершенно другое мышление. Думаю, изменить образ жизни и отношение к ней. «Пойду служить в армию».

 

Пичуева Елена, г.Чита

«Всё гениальное – PROсто». Это сказала не я, но я это поняла именно на этом мероприятии. Спасибо всем организаторам! Эта PROкачка, PROгрузка удалась на все 100%. Я очень сожалею, что не была раньше на Академии Директоров в Новосибирске, но я знаю, что я БУДУ ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ГОД!!!

 

Овчинникова Ирина, г. Анжеро-Судженск

Спасибо огромное. Всё очень понравилось, в этот раз даже лучше, чем в прошлом году. Очень доступно, наглядно, понятно.

 

Макарова Татьяна, г. Новосибирск

Всё очень здорово организовали. Спасибо за многообразие такой нужной и полезной информации о прекрасной продукции. Спасибо за то, что спонсоры делились секретами и особенностями маркетинга. Это огромный заряд положительной и позитивной энергии. Спасибо за любовь, дружелюбие, профессионализм. Успехов во всём!!!

 

Ковригина Марина, г. Новосибирск

Благодарю организаторов, тренеров и участников за суперпрофессиональное, но при этом очень душевное мероприятие! Отличный тренинг, я получила много инсайтов. Очень понравилось и есть над чем подумать!

 

Жуйкова Анастасия, г. Новосибирск

Второй раз присутствую на таком мероприятии. Организация на высшем уровне, каждый раз удивляют, как в учебном процессе, так и в развлекательной программе. Спикеры всегда на высшем уровне, всегда отвечают на все вопросы, заряжают энергией, задают положительный настрой на долгое время. Это новые знакомства, новая информация, новая мотивация, новые стремления.

 

Грицко Мария, г. Новосибирск

Благодарю организаторов и лидеров Компании за полезное, современное, интересное, насыщенное, но, к сожалению, такое короткое событие! Хочется чаще, дольше, продуктивнее и с более обширной географией участников, и обязательно офлайн!!! Многое вынесла для себя, многое предстоит обдумать и внедрить!!! Всем – новых идей, новых встреч, новых горизонтов!

 

Сергеева Ольга, г. Якутск

Доброе утро! Дорогие партнёры, все такие молодцыыы, просто супер! На все дни я была с Вами из Якутии!

От Всей души поздравляю с прекрасным проведением семинара. Огромное спасибо за гостеприимство, за опыт, за знание, за подарок, и вообще, что Вы все у нас есть. МЕЙТАН. Навстречу мечте

 

Мелихова Надежда, г. Камень-на-Оби

Доброе утро, уважаемые коллеги! Благодарю всех организаторов Академии за эмоции, знания, практику, отношение, красоту, доброту, любовь, веру, подарки! Спасибо огромное Татьяне Мигуновой и Катунцевой Наталье за приглашение, за возможность окунуться совсем в другой мир! Здоровья и процветания!

 

Катунцева Наталья, г. Камень-на-Оби

Я благодарю всех, кто организовал и вложил душу, любовь в эту Академию!!! Всех тех, кто делился опытом и знаниями!!! Все Просто – это к Росту!!! Просто-Профессионально, очень точно сказано!!!

Также всех участников – за атмосферу партнерства и радости встречи!!!! Эта Академия особенная, после нее у всех будет трансформация!!! Прожарка и командные игры показали, над чем нужно работать для 100% результата!!! Заряд энергии успеха получен. Всех люблю, счастлива, что в моей жизни есть МейТан и волшебные люди!

 

Татьяна Мигунова, с. Аллак

Академия МейТан PRO подошла к концу, хочу поблагодарить каждого участника за свой вклад энергии. Каждый своим присутствием чем-то запомнился, внёс свою изюминку, поэтому получилось все так легко, атмосферно, очень хочется, чтобы на следующий год мы снова собрались и привезли с собой хотя бы одного человека, дали ему возможность тоже получить эти эмоции!!!

Уверена, эта Академия даст рост бизнеса!!! Не устану благодарить Людмилу, Евгения, Ксению за эти чудесные два дня!!! С нетерпением буду ждать следую Академию-2022!

И, конечно, благодарю Татьяну Викторовну и Наталью Ивановну за опыт, высочайший PROфессионализм, филигранную технику обучения – высший пилотаж!!!

 

Наумова Анастасия, г. Кемерово

Всем привет! Это мероприятие для меня первое. И сразу такое крутое. Благодарю Ларина Евгения, Ларину Людмилу, Ларину Ксюшу. И особенно хочу сказать Благодарю своему наставнику и своему руководителю Лариной Татьяне Михайловне, именно она меня пригласила на это Мероприятие.

А девчонки Разиля и Оля Радковская, меня поддержали, когда начались сомнения ехать или нет. Сказали – ехать обязательно! Вчера, уезжая, я заплакала, это были слезы счастья.

Столько теплоты, позитива и классных людей в одном месте. Для меня это значимо.

Так же огромное спасибо моим друзьям, коллегам, которых я обрела в Компании МейТан. С которыми начинается мой рабочий день. Это Радковская Оленька, Кондрикова Разиля и, конечно же, наша любимая Татьяна Михайловна Ларина.

Сегодня уже началась работа, дом, заботы. Эмоции начнут понемногу утихать, слёзы радости высохнут. Но эти воспоминания моей жизни, эти два дня, со мной будут навсегда. И никто их не отнимет у меня. Всех обнимаю и люблю.

 

Елена Буркутова:

Академия – огонь! Благодарю семью Лариных за шикарную организацию. Отдельная благодарность Наталье Шааб и Татьяне Илькиной за Ваш душевный подход, за креатив. Быть с Вами в потоке – дорогого стоит. Получила очередную трансформацию.

Нет слов описать, что я почувствовала от мероприятия. Я счастлива, что почти 4 года назад поменяла свое место жительства на страну "МейТан". Благодарю каждого участника Академии! Вы уникальные люди! Благодарю свою команду за доверие. С новым годом, дорогие участники Академии!

 

Кондрикова Разиля, г. Кемерово

Выражаю огромную благодарность организаторам, спикерам Академии. Ехала за новыми знаниями – получила! Были вопросы личного характера, также получила на них ответы.

Развлекательная программа – просто огонь! МейТан для меня – большая, необъятная семья, и я в очередной раз окунулась в тепло, любовь от всех присутствующих на Академии. Желаю дальнейшего процветания, а семье Лариных – новых бизнес-партнёров.

Огромное спасибо за прекрасных продуктивных 2 дня.

 

Маслик Ирина, г. Новосибирск

Большое спасибо! Как всегда, семья Лариных провела классную Академию. Большой заряд энергии, масса эмоций, знаний. Обучение на высшем уровне!

 

Агеева Татьяна, с. Сузун

Благодарим организаторов Академии за интересную программу, за познавательные выступления спикеров, за весёлую развлекательную программу.

 

Сыркашева Ирина, г. Новосибирск

Большая благодарность организаторам и спикерам. Всё было познавательно, весело, полезно.