Что может сиять ярче бриллиантов? Только счастливые глаза консультантов МейТан, посетивших двухдневный обучающий Косметологический семинар в Якутске! Тем более, когда с уникальными новостями и технологиями на родину алмазов приехала бизнес-тренер по косметике Компании Татьяна Викторовна Илькина!

                 

Два дня активной работы, два дня открытого общения и позитива ждали участников мероприятия, которое началось с Праздничной презентации. Наталья Михайловна Мегежекская открыла первый день обучения с демонстрации фильма о Компании МейТан.

          

На яркой эмоциональной волне прошло награждение победителей промоушна «Стремительный взлет»! Все, кто выходил на сцену за заслуженными подарками, не скрывали своих позитивных эмоций!

                

Электронные книги, iPad, золотые украшения с драгоценными камнями – Компания МейТан щедро вознаграждает тех, кто стремится к своей цели.

                 

Но это еще не все, Наталья Михайловна сделала победителям дополнительные подарки, что стало настоящим сюрпризом для всех собравшихся: каждому, кто получил в подарок золотую подвеску, она вручила золотую цепочку!

               

Конечно же, победители имели право на ответное слово, и каждый благодарил Компанию, Н.М. Мегежекскую, своего спонсора и свою команду!

                 

На этой позитивной ноте праздничная часть подошла к концу, и начался обучающий блок. Его открыла Татьяна Викторовна презентацией обновленного маркетинг-плана Компании МейТан. Из зала звучало очень много вопросов, большинство из которых были разобраны в процессе мини-тренингов по работе в рамках нового инструмента бизнеса. Те лидеры и консультанты, которые уже успели получить первые плоды от работы с маркетинг-планом, с удовольствием делились своим опытом и наработками с остальными участниками.

                 

Хорошо выступали спикеры! Отдельное спасибо за отличную проработку тем и эмоциональное выступление Рожиной Анне, Кондаковой Капиталине и Менской Ирине. Приятно видеть профессиональный рост!

                 

Поскольку семинар был косметологическим, то без разговора о продукции Компании не обошлось. Татьяна Викторовна представила исчерпывающую информацию по косметическим сериям: «Харизме» и обновленной «Бао», также были рассмотрены преимущества и особенности применения косметических средств Компании МейТан. Консультанты с удовольствием включались в диалог, делились впечатлениями и опытом, как от использования данных серий, так и от их продвижения.

                  

Большим блоком стал тренинг по выращиванию лидера в Компании МейТан, который продолжился на второй день обучения. Завершилось обучение большим мастер-классом от бизнес-тренера по использованию косметических средств обновленной серии «Бао» и нанесению макияжа с помощью декоративной косметики Компании МейТан. Модели, участвовавшие в мастер-классе, отметили, что «результат налицо»!

              

Еще одним не менее запоминающимся моментом стал розыгрыш праздничной лотереи, призами в которой были целые наборы косметических серий: «Харизма», обновленная «Бао», «БиоКОД», «Кё ай Де Аква», «Тай Тай» и другие призы! Восторгу победителей лотереи не было предела!

                   

Несмотря на то, что перерывы в обучении были очень короткими (по просьбе самих участников – всем хотелось работать и работать), никто не жаловался на утомление и усталость. От аудитории шел удивительно теплый, положительный энергетический посыл – никому не хотелось расходиться. Многие новички после презентации решили остаться и на обучение, а в конце второго дня заключили контракты с Компанией!

                

Компания МейТан благодарит Наталью Мегежекскую за великолепную организацию Косметологического семинара! Сразу видно работу профессионала – все продумано, выверено.

 

До новых встреч на обучающих мероприятиях в Якутске!

 

Отзывы участников семинара в Якутске:

 

Неустроева С.:

«Получила в полном объеме важную и полезную информацию для себя. Желаю всем процветания и благополучия.»

 

Будищева Нина:

«Лично для себя получила много позитива, удовольствия, смогла понять непонятные для себя вещи. Спасибо огромное за семинар. С удовольствием постараюсь присутствовать и на последующих мероприятиях.»

 

Борисова С., с. Павловск:

«Получила много полезных знаний для себя, обмен опытом, преодоление своего страха перед аудиторией. Спасибо!»

 

Макарова Людмила:

«Семинар получился очень хороший. Я начала работать в этом месяце и сделала 300 с лишним тан!»

 

Рожина Анна.:

«Семинар прошел в очень теплой атмосфере. Т.В. Илькина очень хорошо нам объяснила про продукцию. Маркетинг-план отличный. Спасибо Татьяне Викторовне большое! Счастья, удачи, здоровья! Спасибо руководству Компании МейТан.»

 

Васильева Мария:

«Очень довольна, что посетила семинар. Буду предлагать, продавать, советовать!»

 

Менская Ирина:

«На семинаре была хорошая рабочая атмосфера. Большое спасибо Татьяне Викторовне и Наталье Михайловне!»

 

Кузьмина С.:

«Мы очень благодарны за доступную информацию. Дали практические навыки для использования, а также для здорового будущего.»

 

Кондакова Капиталина:

«Я очень благодарна Компании, что предоставили такую возможность! Хочется двигаться дальше, удерживать достигнутую позицию Директора. Открылись перспективы на процветание и движение по карьере.»

 

Олонешникова Александра, с. Чурапча:

«Мастер-класс – это классно. Много новых впечатлений!»

 

Николаева Вера:

«Мне понравились эти два дня. Я стала более грамотной. Спасибо!»

 

Кирилова Марина:

«Получила большой заряд энергии, уверенности, толчок к действию! Покорила мягкость и доброжелательность Татьяны Викторовны. Верится, что с МейТан мечты сбываются.»

 

Седалищева И.:

«Я в первый раз на таком мероприятии и очень восторжена! Получила море эмоций, знаний о продукции Компании МейТан. Спасибо, спасибо, спасибо!»

 

Толстоухова Анна:

«Очень хорошо выступили спикеры. Получила дополнительные знания!»