15 сентября Компания МейТан запустила новое коммерческое предложение по открытию Официальных Представительств Компании в России и за рубежом. Предложение «Управляй своим будущим» действует для новых Партнеров и Руководителей Региональных офисов МейТан. 

Цель бизнес-предложения: создание условий для успешного старта новых партнеров и Руководителей РОМ, открывающих Официальное Представительство МейТан в своем регионе. 

В коммерческое предложение входят:
  • уникальный продукт;
  • четыре вида дохода;
  • бесплатное обучение;
  • консультации руководителя проекта на всем этапе сотрудничества;
  • максимальная скидка на закуп продукции;
  • поддержка в продвижении и рекламе.
Также в предложении указаны размер инвестиций и подтвержденная окупаемость бизнеса. 

Развитие сети представительств –  стратегическая задача для Компании. Мы внимательно относимся ко всем партнерам, желающим развивать косметический бизнес в стране и за рубежом. Поэтому при заключении договоров всегда подходим индивидуально, подбираем наиболее комфортные условия сотрудничества для обеих сторон. Консультируем на всех этапах: от принятия решения до финального открытия офиса и его последующего развития.

Юлия Зенкина Руководитель проекта
г. Челябинск
г. Липецк
г. Казань

Приоритетные города для открытия Представительств: Набережные Челны, Казань, Чебоксары, Воронеж, Иркутск, Севастополь, Нижний Новгород, Симферополь, Омск, Томск, Сургут, Хабаровск (дополнительные скидки и условия по открытию). 

Руководитель проекта

Юлия Зенкина

Получить коммерческое предложение