В сентябре МейТан запустила сразу три промоушна по мотивам известных сериалов: «Элементарно», «Зима близко» и «Теория большого прорыва». На протяжении двух месяцев участники выполняли условия промоушнов и дополнительные задания в закрытых чатах, чтобы получить отличные подарки и выйти на новый уровень дохода. 

Многие отлично с этой задачей справились! 

Вдохновляйтесь результатами, и помните, что любая цель достижима.

 «Теория большого прорыва»

  • +100 к команде. Как думаете, сколько новичков можно привлечь в бизнес за два месяца? 105!

Именно столько новых партнеров появилось в команде одного из ТОП-Лидеров за время промоушна. И это серьезная заявка на победу и реальный шанс отправиться в путешествие по Золотому озеру в компании единомышленников и Президента МейТан Любови Леванюк. 

  • +27 000 к товарообороту. Представьте ваш средний месячный доход в Компании. Какой он? А сколько бы вы хотели? В следующий раз обязательно участвуйте в промоушнах МейТан и сможете побить рекорд участника “Теории большого прорыва”, который в октябре вырос на 27 000 тан по отношению к сентябрю.

«Зима близко»

  • 2034 Консультанта борются за победу в промоушне “Зима близко”. Их задача - нарастить команду в высокий сезон, чтобы зарабатывать больше в любое время года. Победители промоушна, кроме стабильного дохода и новых статусов получат в подарок от Компании холодильник!
  • 2331 партнер Компании повысил свой статус в октябре. А это не только рост бонуса, но и брендированные подарки!
  • 10 000 тан - ННОС, который накопили три участника промоушна, причем один из них сделал это еще в сентябре.
  • 402 244 Золотых дракона накопили участники промоушна “Зима близко”. А каждый Дракон - это еще один шаг к победе. 

«Элементарно»

  • 18 новичков накопили более 1000 тан в первом уровне, начав строить команды. Задача промоушна «Элементарно», созданного по мотивам известного сериала о Шерлоке Холмсе - помочь новичку разобраться в загадках сетевого, быстро собрать команду и получить хороший доход уже в первые три месяца.
  • 50 705 шиллингов накопили участники промоушна “Элементарно”. Шилинги можно получить за выполненные задания в закрытом чате и потратить на покупки в Библиотеке Шерлока.

Осталось меньше месяца до окончания промоушнов - самое время приложить усилия и получить отличный результат.

Даже если вы не участвуете ни в одном из промоушнов - помните, залог успеха в сетевом - большая и активная команда. Приглашайте новых партнеров в бизнес, мотивируйте на развитие, помогайте находить способы быстрого роста и вы точно сможете увеличить свой доход и подняться на вершину карьерной лестницы в Компании МейТан.