Впервые в Компании прошёл совмещённый онлайн- и офлайн-семинар. Пока одни участники заходили на площадку Zoom, другие фотографировались и приветствовали друг друга в уютном зале. Но как бы ни проходило обучение: онлайн или офлайн, всех ждали мощная прокачка и развитие навыков. Впервые в Компании прошёл совмещённый онлайн- и офлайн-семинар. Пока одни участники заходили на площадку Zoom, другие фотографировались и приветствовали друг друга в уютном зале. Но как бы ни проходило обучение: онлайн или офлайн, всех ждали мощная прокачка и развитие навыков. 

Какой будет Компания МейТан? Каких результатов достигла структура Ногинска? Какие новинки ждут нас совсем скоро? С ответов на эти вопросы начались выступления Директора по развитию сети Консультантов Компании МейТан Натальи Шааб, руководителя РБЦ Ногинска Анны Кузнецовой и ведущего бизнес-тренера, косметолога Компании МейТан Татьяны Илькиной. После розыгрыша призов среди участников начался обучающий блок семинара.

Дипломированный Директор Владимир Лазарев (Челябинск) и Эксперт-Директор Анна Кузнецова (Ногинск) научили участников семинара управлять финансами, побеждать прокрастинацию и добиваться поставленных целей.

Мир изменил технологию продаж – настало время продавать бизнес и продукт МейТан по-новому! Именно над этим участники работали в группах на интерактивном формате «Про Proдажи Просто» заместителя директора по развитию и обучению Компании МейТан Ольги Ковальчук. Эксперт-Директор Наталия Воробьева (Санкт-Петербург) поделилась своим опытом объединения онлайн- и офлайн-продаж. О том, как грамотно использовать проект Start Point для роста своего товарооборота и структуры, рассказала заместитель директора по продажам Дарья Бызова.

Насколько хорошо участники семинара прокачали свои навыки победителей, покажут промоушны Компании «Зима близко» и «Теория большого прорыва». Желаем удачи участникам, применяйте знания на практике и побеждайте в промоушне!

Отзывы

 

Любовь Калмыкова, Курган

Семинар прошёл на одном дыхании! Огромная благодарность Анне Кузнецовой и её команде за такой нестандартный подход к проведению мероприятия (оффлайн+онлайн). Все получилось на 100%! Темы актуальные и глубокие! Работа в группах, даже онлайн, сблизила нас настолько, что не чувствовалось расстояние в сотни километров друг от друга! Продуктивно поработали – результат будет по окончании промоушна!!! Всем успехов и побед!

Татьяна Елисеева, Ногинск

Прошёл наш бизнес-семинар МейТан «Навыки победителя» – первый совмещённый семинар онлайн и офлайн! Много было новых, интересных тем, а знакомые темы раскрылись с новыми фишками. Мне очень понравилось! Спикеры были сильные, ясно и чётко донесли до нас всю информацию. А наша Анна Анатольевна, как всегда, была на высоте! Огромное ей спасибо за такой мощный семинар.

Елена Морозова, Кемерово

Спасибо вам огромное за возможность посетить семинар онлайн! Иногда мне казалось, что он как будто только для нас! Хоть я и в нескольких тысячах километров от вас, но полное погружение было!

  1. Очень понравился интересный формат работы маленьких групп в онлайне.
  2. Я была модератором группы, и это очень ценный опыт.
  3. Татьяна Илькина рассказала классные схемы подбора средств для кожи лица, рассказала о будущих новинках из Кореи и Малайзии. И это просто вау! Будет чем привлечь народ в офис.
  4. Энергетика – работает более 100 человек одновременно, из разных городов и стран! Круто узнать, кто как работает, и познакомиться с ними лично.
  5. Мне не хватало мотивации на промоушн – я её получила!
  6. Удобный формат – ты на диване без макияжа, попивая чай, слушаешь спикеров, подключаешься на интерактивы.

Всех благодарю за работу! Всем победы в промоушне!

 

 

Алёна Борденюк, Гродно

Отличная работа! Полное ощущение присутствия (и не важно, что была онлайн). Все эмоции, работа, поток, восприятие – просто отлично! Удобные работы в группах. Реально комфортно, и не надо стулья в кружочки перетаскивать по залу. Теперь это мой любимый способ посещения мероприятия! Кстати, информация усваивается ещё лучше, чем в офлайн, потому что ресурс организма в домашних условиях выше (плюс зарядка/бесплатный чай/новая ручка/удобный стол). Спасибо за мероприятие!

P.S. Кстати, домой после офлайн я обычно приезжаю во второй половине дня понедельника, а потом ещё сутки отхожу от дороги, а так я дома, уже готовлюсь к завтрашней работе, реализовывать новые идеи.