Онлайн-встречи - бонус современного мира. Но, к сожалению, не всегда удается попасть на них вовремя, мешают технические неполадки или во время вебинара отвлекаешься и прослушиваешь важные детали.

Мы сделали запись прошедших онлайн-встреч и предлагаем вам посмотреть их.

"Практический опыт участия в выставке InterCHARM 2020: BaSu как локомотив продаж"

InterCHARM - крупнейшее в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическое мероприятие индустрии красоты. Команда МейТан за четыре дня участия в нем заключила 28 контрактов с новыми консультантами, используя преимущества одного из самых востребованных продуктов компании - иммунного пробиотика BaSu. 

19 ноября Алена Цупина, Директор по экспорту Компании МейТан на онлайн-встрече  рассказала, как получить максимум от любой выставки и научила презентовать хиты ассортимента Компании так, чтобы всегда получать высокие продажи.
Также Алена Цупина поделилась бэкстейджем мероприятия: как Компания готовила стенд и какие приемы использовали для продвижения продукта.

Смотрите запись вебинара по ссылке

А также - бонус от второго спикера онлайн-встречи Анны Кузнецовой, Регионального Бизнес-Эксперта: полезные лайфхаки по рекрутингу на выставках.

“Эра СЕРВИСА - 2021. Законы нейромаркетинга в продажах”

  • Что такое нейромаркетинг и как его законы могут помочь в продажах?
  • Как проверить эффективность сервиса в торговой точке/офисе?

Ответы на эти вопросы, а также подробный чек-лист для работы и практическое домашнее задание дали во время онлайн-встречи Юлия Зенкина, Директор по продажам Компании МейТан и Наталья Шааб, Директор по развитию сети консультантов.

Если у вас не получилось быть онлайн - смотрите запись вебинара по ссылке