Скидки октября закончатся уже через 10 дней.

И у вас еще есть шанс купить по максимально выгодным ценам:

Всю серию U’Self. Это лучшее решение для молодой и жирной кожи. Использование серии перекроет потребности ваши в очищении, тонизировании, увлажнении и борьбе с воспалениями.

Вся серия со скидкой -30% только в октябре. И ближайшие 10 дней у вас еще есть шанс купить U'Self с максимальной скидкой.

Прокладки на травах Ju May – набор из 3 упаковок со скидкой -40%, который выручит каждую женщину. Если в обычных магазинах цены на средства личной гигиены стабильно растут, то в МейТан вы можете побаловать себя не просто высоким качественным продукта, но и лечебно-профилактическим действием трав в составе.

ECO спрей-пятновыводитель – незаменимая вещь в хозяйстве. Не всегда стирка спасает любимые вещи от пятен, но с пятновыводителем от МейТан ваши вещи обретут новую жизнь. А скидка 40% порадует даже самых экономных хозяек.

Что может быть лучше Жемчужно пудры? Только две Жемчужные пудры по скидке 1+1! Универсальное средство, которое не только делает кожу буквально «фарфоровой», но и может использоваться при скрабировании, как дополнение к крему, при принятии ванн, для укрепления ногтей и т.д.

Любимые тканевые маски SYNERGY с рекордной скидкой в 65% – это незаменимый бьюти-иструмент каждой женщины, а иногда – мужчины. Увлажнять кожу в ветреную и холодную очень нужно несколько раз в неделю, чтобы не запускать ее состояние и не пересушивать.

T-Slim со скидкой до -62%! Кончается октябрь, нужно срочно готовить свое тело к Новому году!  Пожалуй, лучшим решением будет включить массажные процедуры в ежедневный ритуал красоты. И тогда ваше тело уже в декабре на корпоративе будет в роскошном состоянии.

Много других продуктов по выгодной цене, которые вас точно порадуют:

Все акции