Представляем вам Kandy (*КАнди) – серию из Шри-Ланки с органическим кокосовым маслом для коррекции видимых признаков старения кожи. Шри-Ланка – невероятный край, где развитие технологий, цифровизация и быстрый темп жизни гармонично сочетаются с первозданной природой.

Средства разработаны доктором Канди на основе традиций красоты и желания вечной молодости девушек Востока. Объединив потребности зрелых женщин, вдохновение природой и знания в косметологии, он создал серию средств для коррекции видимых признаков старения кожи женщин старше 45 лет.

Основной компонент серии – органическое кокосовое масло. Что значит органическое? Оно получено с пальм, удобряемых только традиционными природными подкормками без пестицидов. Кроме того, оно извлекается методом холодного отжима. При таком способе обработки, масло не подвергается воздействию высокой температуры и солнечных лучей, а значит сохраняет в себе максимум питательных веществ и пользы. Это компонент разнонаправленного действия: масло увлажняет, питает, снимает воспаление и защищает кожу от негативных воздействий окружающей среды.

В серию вошли 4 средства: крем-молочко для умывания, лифтинг-крем для кожи вокруг глаз, дневной крем для лица от морщин и ночной лифтинг-крем для лица.

Подробнее о серии читайте здесь.

Kandy уже можно купить в нашем Интернет-магазине! Совсем скоро серия появится в Офисах продаж МейТан в вашем городе!