Магний — один из ключевых макроэлементов в организме. Он участвует в четырехстах различных обменных реакциях, поэтому от него во многом зависит наше самочувствие.

К сожалению, 80-90% жителей нашей страны живут с дефицитом магния. Почему? Потому что нет возможности набрать необходимое количество магния из пищи.

Но такая печальная статистика вовсе не повод смириться и опустить руки. Раздражительность, головные боли, мышечные спазмы, скачки давления, нарушения менструального цикла… — это не норма.

Настала пора изменить свое качество жизни! Восполните дефицит макроэлемента и улучшите общее самочувствие без лишних усилий.

 С БАД MgB6&Acerola здоровые сосуды, стальные нервы и крепкий иммунитет не миф, а реальность. 

  • Магний: защищает от утомляемости, тормозит процессы возбуждения в центральной нервной системе, помогает справляться со стрессом, оказывает спазмолитическое действие на сосуды и мышцы. 
  • Витамин B6: усиливает действие магния и повышает работоспособность, предотвращает нервные расстройства, уменьшает судороги икроножных мышц, онемения рук.
  • Экстракт вишни ацеролы: Содержит в 50 раз больше витамина С, чем в апельсинах, укрепляет иммунную систему, защищает от вирусов и бактерий.

Магний в форме фосфата усваивается гораздо лучше лактата магния. Поэтому с MgB6&Acerola результат налицо.

 

БАД MgB6&Acerola — качество жизни имеет значение!

 Уже сейчас вы можете заказать БАД MgB6&Acerola в нашем интернет-магазине. Совсем скоро новинка появится в Офисах Продаж МейТан.