Женскую красоту совершенствуют детали, незаметные для большинства, но играющие большое значение. К таким средствам относятся масло для кутикулы Dao De Mei и бальзам-тинт Yao Yan.

Бальзам-тинт для губ «Идеальный розовый»

 

Сочетает в себе отличные уходовые качества и универсальный оттенок. Благодаря технологии оживления цвета естественный оттенок губ становится более ярким!

Особые пигменты меняют свой цвет в зависимости от pH кожи губ, поэтому эффект у каждого индивидуальный. Нежный розовый оттенок универсален и подходит абсолютно всем. Бальзам увлажняет кожу губ, придает ей мягкость, жемчужный блеск и соблазнительность.

Масло для кутикулы и ногтей

«Идеальный маникюр» ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ЗА КУТИКУЛОЙ

Незамедлительно смягчает и увлажняет сухую и поврежденную кожу вокруг ногтевой пластины, придает кутикуле здоровый, ухоженный вид. Избавляет ногти от ломкости и расслаивания, делает их эластичными и крепкими. Защищает кожу и ногти от негативного воздействия факторов окружающей среды и ежедневных внешних раздражителей.

Аргановое масло высшего качества — восстанавливающее и омолаживающее средство ухода за кутикулой и ногтями.

Возьмите с собой в самолет, в путешествие, в офис!

Особенности:

  • питает и восстанавливает кожу вокруг ногтевой пластины;
  • укрепляет ломкие ногти;
  • стимулирует рост крепких здоровых ногтей.
Косметичка «Love my bike»

 

Самый удобный аксессуар для хранения женских мелочей — это косметичка!

Стильная, на замке, со съемной ручкой, вместительная и функциональная. Вы без труда и с комфортом расположите в ней все необходимые косметические средства.