Часто мы встречаем средства гигиены полости рта, которые имеют всего две функции: очищение и дезодорирование. Да, налет они убирают, освежают дыхание, но не всегда этого достаточно нашему организму. Такие проблемы, как заболевания тканей полости рта, кровоточивость десен, ослабленный иммунитет также требуют решения.

Зубные пасты Мейтан имеют широкий спектр действия: они не только снимают симптомы, но и устраняют первопричину дискомфорта, не только очищают, но и улучшают качество ваших зубов. А с новинками серии «Живая эмаль» еще больше проблем вы сможете решить в процессе очищения полости рта.

Зубные пасты IMMUNO PROTECTION  и GLOBAL EFFECT - это сложная многокомпонентная система, предназначенная не только для очищения и дезодорирования зубов и полости рта, но и оказания благоприятного профилактического и терапевтического воздействия на ткани зуба и десен.

Для здоровья и красоты ваших зубов мы собрали лучшие компоненты с доказанной эффективностью:

  • Пчелиный яд  в зубной пасте IMMUNO PROTECTION  обладает местным иммуностимулирующим,  антиоксидантным, обеззараживающим  действием. Улучшает защитные силы организма, уничтожает бактерии, грибки, вирусы в полости рта и создает ощущение чистоты надолго.
  • Ласточкино гнездо в зубной пасте GLOBAL EFFECT активно регенерирует клетки кожи, обладает уникальными антиоксидантным свойствами, способствует уменьшению воспалений, кровоточивости и болезненности дёсен, улучшает кровообращение, активирует восстановительные процессы в тканях, питает, повышает их тонус и эластичность.

Теперь у вас есть возможность значительно расширить процесс очищения зубов терапевтическим и профилактическим действием новинок серии «Живая эмаль», которые скоро будут в офисах продаж.

Новинки доступны к покупке в интернет-магазине и офисах продаж МейТан! Ваш стоматолог оценит!