Декабрь – месяц в котором все вокруг так и дышит Новым годом. Ощущение, что вот-вот случится чудо, преследует нас вплоть до боя курантов. А чудеса, и правда, случаются!

В преддверии Нового года производитель популярных оздоровительных продуктов – Аюрведических травяных таблеток Indo MedicaНитин Агравал прилетит в Россию для презентации новинок серии.

Во второй половине декабря МейТан проведет две закрытые встречи, на которых производитель Нитин Агравал лично расскажет о продукте, презентует новинки и новые схемы применения.

Помимо этого консультанты и лидеры МейТан смогут пообщаться с Президентом Компании Любовью Леванюк, получить новые знания о древней науке аюрведе, преимуществе аюрведических средств и способах их продвижения. Также участников встречи ждут праздничная предновогодняя атмосфера, кофе-пауза и фотосессия. Мандарины и шампанское – обязательно!

Аюрведические травяные таблетки появились в ассортименте Компании год назад. Хитами продаж им удалось стать за считанные недели: продукт не только купирует симптомы, но восстанавливает функции поврежденных систем организма до природной нормы. Это подтверждают многочисленные отзывы Клиентов и Консультантов МейТан, которые подкрепляются не только словами благодарности, но и медицинскими анализами.

Встреча в Москве - 19.12.2021

Место проведения: Офис МейТан, г. Москва, Орлово-Давыдовский пер. 1 (м. Проспект Мира)

Стоимость участия: 1800 рублей.

Встреча в Барнауле - 24.12.2021

Место проведения: Офис МейТан, г. Барнаул, ул. Ярных 51

Стоимость участия: 1000 рублей.

Программа

  • Приветственная речь Любови Леванюк, Президента МейТан;
  • Выступление Нитина Агравала, профессора, врача с классическим медицинским образованием, врача аюрведической медицины и хирургии;
  • Интенсив от резидентов Президентского Совета.

Дресс-код встречи: бело-красный.

Чтобы стать участником, необходимо подать заявление на электронную почту: komarova@meitan.ru (Елене Комаровой) и оплатить участие.