Уже 19 лет МейТан радует вас продукцией высшего качества. За эти годы появилось большое количество новых продуктов в разных ценовых сегментах, которые каждый день переворачивают  жизни многих в лучшую сторону: возвращают  активность, повышают работоспособность, продлевают молодость, наполняют комфортом.

Мы считаем здоровье главной ценностью и хотим, чтобы каждый наш клиент мог позволить себе, все, даже самые инновационные, продукты МейТан.

На здоровье нельзя экономить? Теперь можно, потому что мы снижаем цены на продукты для здоровья и гигиены самых востребованных серий.

Чистое наслаждение – понять, что те самые БАДы, любимые фитокапсулы, такие желанные таблетки молодости значительно упали в цене! Теперь быть здоровым и счастливым может позволить себе каждый!

Забыть о болях и недомогании, ликвидировать причину плохого самочувствия, укрепить организм в целом, превратить рутинные процедуры гигиены в полезные для здоровья — абсолютно реальные и доступные задачи, которые сделают вашу жизнь лучше.

Порадуйте себя и близких  продукцией топовых серий:

INDO Medica до -15%  
Doctor Van Tao до -26%
Крепкое сибирское до -13%
Живая эмаль до -14%
Ju Mei до -26%

Мы хотим, чтобы вы наслаждались жизнью, каждым ее моментом.

Не отказывайте себе ни в чем, ведь теперь вы можете позволить себе больше!