Новые масштабы, современный дизайн и формат открытых полок — таким стал Собственный Офис Продаж в Барнауле.

Поздравить Компанию с торжественным событием пришли друзья и партнеры, освещали событие представители СМИ, а местные блогеры и представители власти с интересом знакомились с новым местом. 

Смотреть все фото с открытия можно здесь

Хочется отметить, что Компания очень важна для города.  

МейТан – это не только дополнительные рабочие места, но и активная социально-ориентированная деятельность. Любовь Александровна – очень успешный, инициативный руководитель. Вот уже 11 лет занимается благотворительностью, силами компании регулярно открываются детские комнаты в медицинских учреждениях. В нашем городе открыто 11 игровых. Это не может не радовать.

Наталья Кротова, председатель комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда Барнаула

Приятным сюрпризом стал визит Сайёры Мусаевой – лица нашей новой серии для пигментированной кожи E-light, а также исполнительницы, участницы проекта «Песни» на ТНТ. С приветственным словом выступила резидент Президентского Совета – Ольга Бобылева.

Во время открытия каждого покупателя консультировали эксперты МейТан:

  • Лидия Синицина, врач-валеолог, бизнес-тренер Компании МейТан,
  • Татьяна Илькина, косметолог, ведущий бизнес-тренер по продукту Компании МейТан.

В день открытия, среди покупателей разыграли подарки – продукцию компании и ювелирные серьги с топазами. 
22 октября дали старт главному розыгрышу IPhone 13. Принять в нем участие смогут все покупатели, совершившие покупку на сумму от 2 тысяч рублей до 20 ноября.