Наталья Рихмайер: «Одна из перспектив развития моего бизнеса – проект Start Point»

 

Более пятидесяти Start Point открыли партнеры МейТан в России. Для консультантов этот проект – первый шаг к открытию собственного офиса продаж. Для новичков – легкий старт в Компании и возможность попробовать себя в бизнесе.

От Официального Представительства МейТан в г. Кемерово в июне и июле открыто два Start Point и руководитель ОП Наталья Рихмайер видит в этом проекте большие перспективы.

«Одной из перспектив развития  своего бизнеса я вижу проект Start Point. Это такой крутой инструмент, когда без вложений, аренды, налогов и других расходов можно попробовать себя в качестве предпринимателя, получать доход основной или дополнительный.

Сегодня два моих Партнёра являются руководителями  Start Point. Наш общий опыт показал, что у этого проекта большое будущее. Есть  чёткий пошаговый план действий, поддержка Наставника и Компании. Главное – самому понять перспективы этого проекта для всех сторон и транслировать их другим».

Рихмайер Наталья руководитель Официального Представительства МейТан в г. Кемерово

Отзывы руководителей Start Point

 

Айрапетян Карина, руководитель Start Point

Первое, что мне дал Мейтан — это уверенность и любовь к себе. Я стала больше внимания и времени уделять своему здоровью и уходу за собой, чему безмерно рада. Также должна отметить, что получаю приятное вознаграждение за мои труды и потраченное время в виде денежных средств и подарков. Это даёт стимул к дальнейшему развитию. Я благодарна Компании за веру в меня, за возможность совмещать приятное с полезным, за новые знакомства, за яркие эмоции!

 

Педант Оксана, руководитель Start Point  

Start Point – это первая ступень к чему-то новому, большему, чем просто быть консультантом Компании. Эта ступень, которая требует большей ответственности и навыков. В связи с чем необходимо развиваться и самосовершенствоваться. Но, в то же время, это Новый шаг к своему бизнесу, возможностям... шаг к мечте.. Всё зависит от нас самих... Главное, знать чего ты хочешь и плавно двигаться к своей цели.