День рождения МейТан – это время встречи новых Консультантов, Лидеров Компании и сотрудников Генерального Офиса. Несколько дней праздника помогают Консультантам подзарядиться, поставить новые цели и выстроить стратегию своего бизнеса.

Настало время твоего роста и развития! Хочешь ли ты испытать те же эмоции, о которых мечтают Лидеры и за которыми едут с 8 по 12 июня в город Барнаул и Горный Алтай? 

«Я еду, чтобы укрепить свою веру, пообщаться с любимыми друзьями и эмоционально зарядиться. Хочу, чтобы меня переполняли эмоции»

В прошлом году мы все всей семьёй впервые поехали на День рождения Компании. Вы просто не представляете, сколько было эмоций и что там произошло. 

Эти дни, которые мы провели в Сочи, были настоящим круговоротом энергии. Все, что происходило – все было продумано до мелочей: гостиница, отдых, концерт, мероприятие. Сам зал был просто потрясающий. В нем уже была бешеная энергетика, а когда мейтановцы заполонили этот зал – стало происходить какое-то волшебство. Сидя в этом зале, я четко поняла, что, когда я выйду из этого зала и уеду из Сочи, я никогда не буду прежней. Я не захотела расставаться с теми эмоциями и чувством эйфории, которые получила там.

День рождения очень сильно движет, развивает и помогает расти в статусах, становиться более уверенной, более профессиональной, более экспертной во всем.

На таких мероприятиях обязательно нужно бывать. Потому что вы покупаете билет с прописанным успехом! У вас и вашей Команды крепчает стержень, появляется огромная вера в себя и компанию, продукт. Вера в то, что вы делаете.

В этом году День рождения компании будет на Алтае. И побывать здесь – моя мечта детства. Я сейчас говорю и у меня внутри все трясется от тех эмоций, которые я переживаю. 

Я однозначно буду на этом Дне рождения, 100%. Даже знаю, что произойдет после праздника – я возьму новый статус до Нового года. Я буду, как батарейка с 500% зарядом. Представляете, какой у меня движ будет в жизни и работе!

Я еду, чтобы укрепить свою веру, пообщаться с любимыми друзьями и эмоционально зарядиться. Хочу, чтобы меня переполняли эмоции.

На этот День рождения я еду со своим наставником и безумного этому рада. Но многие из моей команды не поедут по семейным причинам и, к сожалению, не смогут пережить тех эмоций и моментов, про которые я им расскажу лишь по приезду.

Ольга Комкова, г. Воскресенск

«Хочу быть на Дне рождения Компании лично, потому что на меня равняются другие»

Для меня любое мероприятие Компании важно. Но когда речь идет о Дне рождения МейТан – это наиболее ценно.

Тем более, МейТан для меня – новая Компания и я ещё никого лично не встречала, только онлайн. Поэтому особенно трепетно отношусь к этому мероприятию и уже готовлюсь. Хочу со всеми увидеться вживую, как с наставниками, так и с руководством и сотрудниками Компании. Особенно жду брифинга с Президентом, чтобы получить настоящий драйв.

С начала пандемии я никуда не вылетаю за пределы страны. Сорвалось много поездок, и в Компании я уже два мероприятия пропустила, на которые собиралась и даже покупала билеты.

Поэтому ожидаю какого-то особенного праздника. Компания с историей, есть устоявшиеся правила и я хочу вникнуть в это все, побыть на одной волне со всеми, с Лидерами и Топ-лидерами.

На мероприятии Компании хотелось бы услышать спикеров, которые входят в топ-лучших и познакомиться с достопримечательностями Горного Алтая.

Мне не приходилось ранее бывать именно здесь. Было много поездок и когда был выбор куда отправиться, я выбирала почему-то что-то другое: Турцию, Дубаи. На Горный Алтай всегда не хватало времени, откладывала на второй план и думала, что в любой момент смогу поехать туда, но так и не сложилось.

Я жалею, что упустила те возможности, но сейчас у меня вновь есть этот шанс и я с удовольствием познакомлюсь с этими горными местами. Ведь Горный Алтай считается одним из самых чистых, с благоприятными условиями районов не только России, но и мира.

Хочу быть на Дне рождения Компании лично, потому что на меня равняются другие. Поэтому я должна быть, почувствовать атмосферу, чтобы в следующий раз привезти с собой Команду. Чтобы они также влились в эту компанию вместе со мной.

Молдатаева Салтанат, г. Алматы (Казахстан)

«Мы с командой едем на День рождения, потому что после таких мероприятий рождаются Лидеры»

В этом году Компании исполняется восемнадцать лет и я обязательно еду, и едет вся моя команда, потому что такие мероприятия пропускать нельзя.

Что в этом мероприятии такого важного? Это грандиозный праздник, эмоции от которого вы не испытаете больше нигде. Плюс ко всему – это энергия тех людей, которые успешны, позитивны, здоровы и красивы. Которые стремятся становится лучше каждый день.

И, конечно же, это тренинги и обучение, которые проходят на таких важных событиях. В этом году у нас будет тренер по счастью! Это очень важно, потому что, наверно, каждый в этом году уже задал себе вопрос: «Где это счастье и в чем оно заключается?».

Мы с командой едем на День рождения, потому что после таких мероприятий рождаются Лидеры. А в этом году праздник будет проходить еще на Манжероке – это место силы, где с вами может случиться волшебство.

Наталья Катунцева, г. Камень-на-Оби

«У меня после каждого события Компании остаётся столько эмоций и такой заряд потрясающий, что я начинаю порхать»

На первом Дне Рождении МейТан я была, когда Компания отмечала семилетие. Сейчас готовимся к восемнадцатилетию. И с тех пор у меня ни разу не возникало вопроса — принимать участие или не принимать. 

Всегда однозначный ответ: быть обязательно!

Такие мероприятия мы посещаем семьей. С удовольствием с нами путешествует наша младшая дочурка. Она  с таким энтузиазмом и драйвом принимает участие  в различных мероприятиях Компании и уже сейчас готовится на этот День рождения.

Для нас абсолютно неважно, где будет проходить мероприятие: в Горном Алтае, в Барнауле, в Сочи, в Турции или на берегу океана. Мы за любой кипиш, всегда поддержим любимую Компанию и, однозначно, благодарны ей за тот прорыв, за то качество жизни, которое она предоставляет. 

На Дне рождения, конечно, заряжаешься необыкновенной энергией. Той, которая исходит от участников, которые слетаются съезжаются со всей страны и ближнего зарубежья. С которыми очень хочется встречаться, общаться, обниматься, обмениваться фишками и, самое главное, эмоциями.


У меня после каждого события Компании остаётся столько эмоций и такой заряд потрясающий, что я начинаю порхать. И тогда начинает процветать мой бизнес и все, что окружает вокруг.


Поэтому, если вы ещё в раздумьях, однозначно, рекомендую ехать! Пишите сценарий своей жизни сами и никому не позволяйте это делать за себя. Я буду ждать вас.

Наталья Нечаева, г. Белокуриха