Кто лучше расскажет о бизнесе, если не сам предприниматель? 

Многие сетевики говорят, что тебе нужно работать всего два часа в день и я считаю, что основная масса просто врут. Я имею право говорить об этом, потому что я уже 15 лет в бизнесе и пришла в него из найма. Сетевой бизнес самый сложный, потому что этот бизнес с людьми.

Ирина Зарипова, ТОП-Лидер Компании МейТан, Глава комитета по развитию Сети Консультантов и активному рекрутингу, руководитель Регионального Бизнес-Центра в Уфе и Офиса продаж МейТан в Казани

Президентский Совет МейТан запустил серию прямых эфиров, где еженедельно рассказывают личные истории и отвечают на вопросы участников чата. Именно на этих эфирах можно узнать, какими инструментами пользуются Лидеры, чтобы иметь такой результат и успех, который есть у них сейчас. На своих примерах они рассказывают об ошибках, об открытиях и честно говорят о том, каково это работать в сетевом: совмещать бизнес и семью, масштабироваться, выходить Победителями из любой ситуации.

Прошло уже три эфира. Следующий состоится 26 июля в 9.00 по МСК с Ириной Зариповой. Формула успеха этого Топ-Лидера: «Действуй, меняйся к лучшему -  ты знаешь, как это сделать! Если у тебя хватило воображения представить свою лучшую жизнь, значит, хватит сил и достичь ее!» 

После эфира, в течение недели чат курирует спикер, который выступал. Продолжает отвечать на вопросы и генерирует новые темы для общения.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ и узнайте все секреты Лидеров МейТан.