Каникулы - самое радостное время учебного года и нашим юным художникам они запомнятся надолго. 29.03.2014 состоялось подведение итогов выставки детских рисунков и декоративно-прикладного искусства на тему: «Мой любимый мультперсонаж или сказочный герой»! 

 

 

Выставка работ проходила в офисе Официального Представительства Компании МейТан в городе Ростове-на-Дону по адресу: пр.40 лет Победы, 81, с 20.02.2014г. по 28.03.2014г.

 

Этот детский праздник стал уже вторым по счету в этом году, проведенным и организованным под руководством Рябухиной С.В. После новогоднего торжества осталось море положительных эмоций и восторга у детей и взрослых, поэтому новое мероприятие все ждали с нетерпением.  В этот раз на праздник пришли более 50 юных художников и их родители. Свободных мест всем не хватило, но это никого не расстроило, и настроение у всех было праздничное.

 

 

Пока все с нетерпением ждали начала торжества, консультант Компании МейТан, визажист-косметолог Олефиренко Ольга наносила веселый аквагрим всем желающим.

 

 

Праздничное мероприятие началось с выступления руководителя ОП Рябухиной С.В. и с краткой презентации Компании МейТан.

 

 

Затем на сцену выехал веселый паровозик под чутким руководством консультанта Компании Смирновой Татьяны. Паровозик пригласил ребят совершить поездку в сказочный городок под названием Ромашково.

 

 

 

По дороге паровозик останавливался на станциях Загадки, Стишки, Веселые Танцы и ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах. Было море улыбок, позитивного настроения, звонкого детского смеха! Спасибо замечательной ведущей Смирновой Татьяне за то, что она умеет дарить детям такие незабываемые моменты.

 

 

 

Потом наступила самая приятная часть праздника – награждение. Все участники выставки получили памятные подарки за свои замечательные работы.

 

 

И в конце торжества для мам, пап и бабушек был приготовлен сюрприз – это была лотерея от Компании МейТан, подготовленная организатором праздника. Каждый взрослый, пришедший на праздник, при регистрации получал свой персональный номер участника, но только 7 счастливчиков получили праздничные наборы косметики в подарок. 

 

 

И вот наш весёлый праздник подошёл к концу! Спасибо всем консультантам за помощь в организации и проведении этого мероприятия! До новых встреч юные ростовчане!!!

 

С Компанией МейТан мечты обязательно сбываются!