Консультант Компании МейТан  – Наталья Ковалёва (г. Реутов) запустила 200-й Start Point. 

Start Point – это готовая Модель развития Бизнеса с МейТан, которая не имеет аналогов на МЛМ-рынке. Консультанты могут быстро стартовать в бизнесе без вложений и рисков, и уже в первый месяц иметь высокий доход.

Сегодня у Натальи в команде шесть человек, а в планах – завоевание международного рынка – поиск партнеров из Сирии и Португалии. 

В честь открытия «юбилейного» Start Point Компания сделал комплимент Наталье Ковалевой – подарила новый продукт МейТан – гель для душа с имбирем и белым чаем YUVA.

Поздравляю от души Ковалеву Наталью. Желаю роста и развития в нашей надежной и успешной Компании. Уверена, что решение по открытию Start Point, которое ты приняла, даст уверенный старт в развитии глобального бизнеса. А, я рядом, как надежная поддержка и опора.

Анна Кузнецова, наставник Натальи Ковалевой, Эксперт-Директор, руководитель регионального Бизнец-центра в Ногинске

Желаем достижения самых высоких результатов и новых эмоций вместе с Вашей Командой.

Дарья Бызова, Руководитель проекта Start Point

В 2020 году бизнес-модель стала одним из инструментов роста и развития в сложное «карантинное время». Консультанты открыли Start Point более чем в 90 городах России, Беларуси, Казахстана. А руководители за все время работы получили уже более 2 млн рублей возвратного бонуса – это процент от заказа, который платит Компания за товарооборот SP.

Если вы тоже хотите сделать старт в бизнесе с МейТан  – напишите или позвоните Руководителю проекта:
Дарья Бызова, +7-913-273-09-93, byzova@meitan.ru