В 2020 году МейТан запустил новую бизнес-модель - Start Point. За это время в России и странах зарубежья более 100 Консультантов уже воспользовались предложением увеличить свой доход и на собственном примере убедились, что создать успешный и прибыльный бизнес может быть совсем просто.

Мы собрали самые распространенные вопросы, которые возникают на стадии знакомства с бизнес-моделью. А ответы на них дали Руководители Start Point.

Зачем запускать Start Point?

Для меня это была возможность попробовать что-то новое в развитии собственного бизнеса, в становлении личности и, конечно, в поиске дополнительного дохода. Мой замечательный наставник - Рихмайер Наталья объяснила мне все преимущества бизнеса Start Point МейТан и меня это заинтересовало.

Оксана Педант, Руководитель Start Point в г. Кемерово

С Компанией МейТан я начала сотрудничество в 2015 году. Шло время, росла структура и я стала задумываться об открытии Регионального офиса МейТан. Но время внесло свои коррективы - пришла пандемия… В силу обстоятельств и ограничений, в которых мы сейчас живём, всё как-то начало тормозить: нельзя проводить офлайн-встречи, мастер-классы, презентации. И если взять в аренду помещение (например в ТЦ), здесь тоже есть ограничения.
В это же время появилась уникальная возможность в Компании МейТан - открытие Start Point! Я подумала, почему бы и нет? Структура - есть! Желание и стремление тоже есть! Вложений не требуется - попробую! Я благодарна Компании МейТан за новые возможности, за перспективу роста и развития.

Тамара Панфилова, Руководитель Start Point в г. Заводоуковск

Запустить Start Point сложно?

Чтобы стать руководителем Start Point, нужно сделать всего два шага:

  • Подписать контракт Консультанта с Компанией МейТан.
  • Написать заявление на открытие Start Point.

И только после этого:

  • Начать работу с командой, сформировать сборный заказ на общую сумму от 20000 рублей (по цене Консультанта) и отправить в Офис Продаж Компании.
  • Оплатить заказ согласно выставленному счету.
  • Получить товар и передать его Консультантам.

С открытием Start Point я получила ряд преимуществ. Для начала работы не нужен стартовый капитал, не нужно открывать ИП и платить налоги. Не нужно арендовать помещение - можно работать дома и получать желаемый доход, в удобное для себя и своей семьи время.

Тамара Панфилова, руководитель Start Point в г. Заводоуковск

Сколько времени нужно уделять работе?

Сейчас я могу продолжать работать в найме, а в свободное время заниматься бизнесом в МейТан. У меня два выходных, так что время на офис всегда хватает. Обычно я общаюсь с клиентами в чате вечером - час или два, собираю заказы и потом передаю их.

Земфира Якупова, Руководитель Start Point в г. Красноусольск

Мой ответ, может быть, для кого-то покажется странным, но я настолько влюблена в нашу компанию МейТан и продукцию, что про время вообще не вспоминаю!
Я могу круглые сутки рассказывать, показывать, приносить, привозить… Делая добрые дела для людей, я заряжаюсь неиссякаемой энергией! У меня есть мечты и я воплощаю их в реальность, получая достойный доход в Компании.

Тамара Панфилова, Руководитель Start Point в г. Заводоуковск

На ведение бизнеса по системе Start Point у меня уходит даже меньше времени, чем это требуется в статусе Менеджера Компании.

Оксана Педант, Руководитель Start Point в г. Кемерово

Как общаться с Консультантами?

В настоящее время общаться приходится в основном в групповых чатах, по телефону. Беседуем по скайпу и видео-связи. Однако, тёплые встречи (пусть даже один на один) проводим, несмотря на пандемию.

Тамара Панфилова, Руководитель Start Point в г. Заводоуковск

Какие у вас планы на будущее?

Договор на Start Point заключила в июне 2020 г. Мои успехи еще очень маленькие, но это пока. Всё впереди! Всё обязательно получится и будет развиваться только в лучшую сторону!

Оксана Педант, Руководитель Start Point в г. Кемерово

Для роста я планирую повышать свой статус и статусы своих консультантов, приглашать новичков и рассказывать им о новых возможностях, продукции и бизнесе с МейТан.
У нас появляются новые консультанты из других регионов и мы прорабатываем предложения по открытию новых Start Point в других городах.

Тамара Панфилова, Руководитель Start Point в г. Заводоуковск

Со временем я хочу открыть свой офис МейТан, а возможности пока нет. Start Point стал самым выгодным предложением для меня, потому что сейчас офис на дому - самое то.

Земфира Якупова, Руководитель Start Point в г. Красноусольск

Start Point - это возможность начать бизнес с МейТан без финансовых вложений и рисков. Это очень простая модель, которая уже через месяц приведет вас к дополнительному доходу.
Дальнейший рост заработка зависит только от вас и того, насколько вы готовы развиваться и трудиться. Со Start Point вы гарантированно сможете выйти на тот уровень, который позволит вам воплотить ваши мечты в реальность.

  • Более 100 городов присутствия Start Point
  • Вы сами планируете свой доход: в первый месяц со Start Point вы уже сможете заработать более 10 тысяч рублей
  • Быстрый и легкий старт в бизнесе 
  • Не требуется вложений
  • Исключены все бизнес-риски
  • Ежедневная поддержка и наставничество

 

 

 

По вопросам открытия Start Point вы можете обратиться к своему наставнику или Руководителю проекта Start Point Компании МейТан -
Дарье Бызовой: +7-913-273-09-93.