В конце марта Компания МейТан презентовала новый формат бизнеса – пункт выдачи товаров, и практически сразу в Казахстане открылись первые ПВТ в г.Атырау и г.Шымкент.

Это оказалось так вовремя, в условиях всеобщей самоизоляции! Пункт выдачи товаров – бизнес прямо у вас дома! Вы собираете заказы, отправляете заявку в Компанию, получаете продукцию и организуете выдачу или доставку товаров до консультантов и клиентов! За организацию работы ПВТ Компания платит возвратный бонус и другие выплаты за работу со структурой!

Сейчас, когда многие фирмы вынуждены отправлять сотрудников в неоплачиваемый отпуск, останавливать свою деятельность и закрываться, сетевой бизнес – самое перспективное направление, ведь работа здесь есть всегда!

Станьте первым в своем городе! Обеспечьте клиентов продукцией для здоровья, для гигиены, для дома, подарите возможность дополнительного дохода тем, кто оказался в трудной ситуации, станьте владельцем собственного бизнеса на уникальных условиях – без финансовых вложений и рисков!

sell-image