Сила тяжести заставляет лицо опускаться, вызывая гравитационный птоз – состояние провисания кожи и мягких тканей, при котором контур и черты лица существенно деформируются.

Вы готовы смириться с тем, что высокие скулы опустятся, линия челюсти станет шире, упругие щеки станут дряблыми, уголки рта потянутся вниз?

Каждая женщина хочет оставаться молодой как можно дольше. Мы понимаем ваши желания и предлагаем решение: средство, которое не только увлажняет и питает, но и закрепляет все полезные вещества в глубоких слоях эпидермиса, благодаря жирным кислотам в составе.

Вы хотите результат?

  • Значит, вы хотите двухфазную сыворотку ANTI-GRAVITY.

Первый слой – интенсивно увлажняющая основа, содержащая ниацинамид (витамин В), экстракт ирландских красных водорослей, гиалуронат натрия, эктоин.

Второй слой – масло виноградных косточек с гидролизованным жемчугом, обладающее антиоксидантной активностью и стимулирующее выработку собственного коллагена.

Две фазы сыворотки дополняют друг друга: жирные кислоты семян виноградной косточки не только помогают клеткам эпидермиса удерживать влагу, они выступают проводниками  для других активных компонентов к глубоким слоям кожи.

С этой сывороткой ваши поверхностные и глубокие связки лица вновь начнут выполнять свои поддерживающие функции.  А синтез коллаген-гиалуронового каркаса усилит сопротивляемость кожи гравитации и внешним факторам.

Вы ждали «волшебный эликсир», который сделает вас моложе?

  • Ампулы молодости скоро будут в продаже!