До завершения регистрации на «Рождественские встречи» остался всего один день.
Это много или мало для того, чтобы решиться на ваше лучшее зимнее путешествие?

 

Вот уже более 10-ти лет на традиционное мероприятие Компании МейТан собираются Лидеры, активные консультанты, которые мечтают о новом Статусе и доходах. Дело не только в уникальной обучающей программе, возможности живого общения и обмена знаниями. Но и в том, что, побывав на Алтае и в его предгорьях один раз – влюбляешься в него навсегда.

 

Какой запомнится Белокуриха участникам 2021 ?

Вкусной.
В Белокурихе вас ждет гастрономический бум: музей шоколада, сыроварня, самобытная кухня из здоровых алтайских продуктов.

 

Снежной.
Предгорье Алтая славится уникальным климатом. Здесь самая мягкая зима по сравнению со всей Сибирью, а тропы засыпаны мягким и пушистым снегом.

Живой.
Где, как не в Белокурихе можно покормить с руки птиц, белочек или брундуков? Как и сам Алтай они приветливо встречают вас, нужно только подготовить им в подарок - орешки, семечки и другие лакомства.

Разнообразной.
В Белокурихе вы можете наслаждаться активным отдыхом - кататься на коньках, лыжах или тюбинге. Можете совершить поход на гору Церковка, размеренно провести время на спа-процедурах или пообщаться с единомышленниками - обсудить актуальные вопросы бизнеса и личного развития. А можете совместить все сразу.

Комфортной.
Участники «Рождественских встреч» отправятся в незабываемое зимнее путешествие в Белокуриху на комфортабельном автобусе. От Барнаула это чуть меньше трех часов езды по красочной дороге.

Регистрация на Рождественские встречи МейТан 2021